5 советов для успешной закупки одежды в интернете

5 советов для успешной закупки одежды в интернете

02. Dec 2019, 22:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Всё больше людей доверяют покупкам в интернете. И это логично - ведь такие покупки удобны: экономится и время и деньги. 

Особенно это оценили молодые родители: как отмечает интернет-магазин 220.lv, работающий во всех трёх странах Балтии, самый покупаемая категория товаров - одежда, особенно детская.

Мы приготовили для вас пять советов, чтобы покупки в интернете стали удачными.

Выбирайте правильный размер и внимательно читайте описание 

У разных производителей одежды шкала размеров различается, пэтому перед покупкой всегда изучите таблицы размеров производителя, чью марку одежды собираетесь приобрести. В случае с детской одеждой основной параметр это рост ребёнка. 

Нередко от покупок в интернете останавливает то, что покупку невозможно пощупать и примерить. "Приобретая вещи в интернет-магазинах, вы не можете её подержать в руках, но зато рядом у каждой вещи есть детализированное описание", - подчёркивает эксперт 220.lv Лига Бубко. Таким образом вы получаете полную информацию о составе ткани, об уходе за ней, и другую важную информацию, котопая поможет сделать правильный выбор. 

Читайте отзывы других покупателей  

Ещё один способ получить информацию, действительно ли понравившаяся вещь является такой, как вы представляете. Почитав отзывы, вы поймёте, соответствует ли она описанию, данному производителем и отвечают ли размеры указанной размерной сетке.

Используйте проверенные фирмы - одежду бренда Cool Club 

Молодые мамы признают - Cool Club выбирают потому, что эта одежда хорошего качества, дружественные цены и большой ассортимент - достаточно просто нарядить ребёнка к празднику и на каждый день, не боясь того, что такой же наряд окажется ещё у нескольких детей в классе. Cool Club выпускает модную одежду, обувь и аксессуары для детей до 14 лет. Дизайнеры создают линии одежды так, чтобы дети могли найти свой стиль, подчёркивают самые важные вещи: игры, безграничное творчествот, энергию, улыбки, яркие цвета и оптимизм.

Широкий ассортимент гарантирует выбор на любой вкус, фигуру и случаи. Для спорта, для праздников, есть также линия одежды для преждевременно рожденных малышей. Каждый сезон Cool Club предлагает новую коллекцию, начиная с изысканных до самых современных вещичек. 

Узнайте, какие способы доставки предлагает магазин

Одно из преимуществ интернет-покупок - существенная экономия времени. Закупиться можно в удобное для себя время (хоть ночью), и при этом получить купленную ведь прямо к дверям. С годами способы доставки становятся всё разнообразнее: можно выбрать доставку к двери дома или на работу, или же доставку пакоматом, или же через почтовое отделение. Также можно самим приехать в интернет-магазин и забрать покупку там.

Выбирая интернет-магазин 220.lv, у каждого товара вы найдёте информацию о предусмотренных способах доставки и времени доставки. Это поможет в планировании покупок.

Выбирайте интенет-магазины с хорошей репутацией

Возможно, вы когда-то слышали расказы знакомых о негативном опыте покупок через интернет. Действительно, бывают случаи недобросовестных продаж. Поэтому важно быть полностью уверенной в интернет-магазине, в котором собираетесь совершить покупку. Магазин 220.lv работает во всех трёх странах Балтии и за последние годы признан одним из 5000 крупнейших предприятий в Европе, обеспечивающим качественный сервис и широкий выбор товара. "Совершая покупку у нас, покупатель может не беспокоиться о безопасности: все платежи застрахованы", - подчёркивает представитель 220.lv.