КОНКУРС "Любовь это..." - выиграй билеты на детский спектакль!

КОНКУРС "Любовь это..." - выиграй билеты на детский спектакль!

10. Feb 2019, 20:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как вы представляли себе любовь, когда были маленькими? А как её представляет ваш ребёнок? Любовь это...

ЧТО?

У Маминого клуба новый конкурс для вас! 

Задайте ребёнку вопрос "Что такое любовь?" и поделитесь его ответом в комментариии, подписав также возраст;

П.С. если детей несколько - добавляйте ответы всех! Тем интереснее!

Приз не заставит себя ждать: авторам самого интересного коментария достанутся билеты 1+1 на детский спектакль "Винни Пух. Зажужжательная сказка" 3 марта!


Итоги конкурса подведём 25 февраля! 

Если вдруг вам не достанется призовой билетик, билеты на спектакль можно приобрести в санатории «Янтарный берег» по цене 6 и 7 евро. Больше информации ЗДЕСЬ, а также на страничке санатория в Facebook

Мы приглашаем Вас и ваших детей на самый "заЖуЖЖательный" спектакль по сказке английского писателя Алана Милна "Винни Пух и все-все-все", в котором вы вместе с Винни сможете отправиться на День Рождения ослика Иа, позавтракать с Тигрой, подружиться с пчелами и даже стать участником спецоперации "АГА", организованной самим Кроликом!

Яркие декорации и костюмы, зажигательные танцы и живая музыка джазового оркестра создадут теплую атмосферу, в которой Вы и ваши дети станете ближе друг к другу. Ведь именно сказка даёт осознание, что детство - это то хорошее, что есть в каждом человеке и что оно остается с нами навсегда.

В детстве родители, укутав нас в теплое одеяло, читали нам перед сном добрые и поучительные сказки... мы погружались в волшебные миры, наполненные чудесами и невероятными приключениями.

Мы выросли, и во взрослой жизни, заполненной заботами и тревогами, не стало места для наших сказочных друзей и любимых с детства историй. Они оказались незаметно заброшены в самый дальний и уголок на чердаке.

Хотите после долгой разлуки встретиться с ними вновь? Студенты курса профессора В.В. Норенко учебного театра «На Моховой» готовы Вам помочь!

Спектакль пройдёт 3 марта в 12:00 на сцене санатория "Янтарный берег". Спектакль идет без антрактов. Продолжительность спектакля: 1 час.

Приобрести билеты можно в санатории «Янтарный берег» (Юрмала, ул. Звиню, 2). Стоимость билета 6 и 7 евро. Получить информацию и купить билеты можно по телефонам: (+371) 677 36 500, (+371) 677 35 950. Э-почта: info@sanatorij.lv

Gloria_i Gloria_i 24. Feb 2019, 20:51

Тимофей, 7 лет: "Любовь - это когда чувствуешь счастье, радость и еще вежливость! Мы с Анжеликой поженились на площадке, и я очень доволен, что у меня такая смешная и веселая жена! Любовь - это еще когда всегда смешно вместе" 😀
Мартин, 2,10: "Любовь - это обнимашки! Я маму обнимаю вот так - это значит я люблю!"

Mur4ik Mur4ik 20. Feb 2019, 10:48

сын 10 лет представляет свой ответ: Любовь - это когда двое хотят быть все время вместе друг с другом!