Отдых на озере Нерза в мини-стихах...

Отдых на озере Нерза в мини-стихах...

20. Jul 2010, 13:15

Здравствуйте! Наш отпуск мы провели на турбазе, вдали от городского шума и суеты, на озере Нерза в Латгалии.

 

Долго думали, как нам его представить, и решили сочинить такие мини-стишки.. в картинках

 

Собрались мы однажды в путь на Нерзу к бабушке любимой

играть

 

поесть и отдохнуть..

про баню тоже не забыли..

купался Глебка каждый день и с горки

с кругом

 

на банане

 

резвиться было нам не лень всем вместе..

Глебу, папе, маме...

мы отдохнули хорошо

 

Рыбалка, солнце, свежий воздух...

Домой не хочется.. ещё..

Поехать снова мы попросим!

Юля Л.

Прими участие в конкурсе

"Отдыхаем вместе"!

 

Победитель конкурса получит подарочную карту на 20 LVL в магазин модной одежды для кормления LAVINTA (www.lavinta.net).

 

Рассказы и фотографии на конкурс принимаются до 21 июля включительно!!!

20. Jul 2010, 15:39

Вода прозрачная- супер. На днях нужно будет сгонцать на него, поплёсткаться в от души.

20. Jul 2010, 15:02

Da eto ozero mne toze o4enj nravitsja 😀