Отдыхаем ВМЕСТЕ: нам скучно не бывает!

Отдыхаем ВМЕСТЕ: нам скучно не бывает!

06. Jul 2010, 04:58

Наконец пришло в Латвию ЛЕТОООО, ураааа!!!

  

Ноо огорчило только то, что пока почти 3 недели наш папа был на больничном прям летних деньков было не очень-то много, а теперь каждую свободную минутку ездим отдыхать на пляжик, на карьер... На море еще не добрались, то работа у папы нашего, то делааа.. Нооо, море, держись, мы скоро явимся)))

 

Ну так, вот!

 

На выходные, еще июньских, мы ездили на дачку! Там для детей и песочница, и бассейн, и все для них!!!

Вот так детки нежаться на солнышке и тщательно что-то мастерят с песочка :)

После мастер-класса по строению скульптур, пирожков и прочего из песка господа Буглаковы посещают бассейн, в баню в этом году господа отказываются даже заходить:) А после принятия водных процедур хорошо бы и отдохнуть в креслицее, и обсохнуть!

 

Так вот отдыхают и изучают технику!

Так вот у нас один выходной прошел, а на второй день наконец мы надули детям бассейн большой, который им подарили мои родители на их еще прошлый день рождения! Радости и восторга не было пределаа!!!

Так как бортик у бассейна достаточно высок, то они вылезали из бассейна и ныряли в него, и прыгали в него и визжали от радости, и говорили нам "Мама, папа, батик - я мыться":))

После недолгого ныряния и купания малыши придумали новую игру:)) Стали садиться и прыгать на бортик бассейна и кричали "Конии, кониии, кониик":)))

Крик "КОНИИИИ" был слышен на весь район дач:)) Так весело и хорошо, что и Я - мама, решила залезть к детям, так хорошо, прям самой захотелось побыть, как и они, малюсенькой!

Мама села, папа тоже в кадре, а озорники все прыгают и кричат "Коникккк, едьь":))) Так прыгали и скакали, и ныряли, пока зуб на зуб стал не попадать! Пришлось озарников закутать в принудительном порядке в полотенца и согреть :))

Вот так мы стараемся проводить выходные ВМЕСТЕ и весело!

 

Ноо приблизилась рабочая неделька, папик на работе, а я с детками и помощниками, то подругой, то сестрой ходили вечером гулять. Прогулка перед сном всем полезна, и свежий воздух, и час прогулки МНЕ на пользу (все худеем), да и чтоб деткам слаще спалось после прогулочки!!!

Но папка наш молодец - перед работой нас возил купаться и загорать, вот так, а главное МЫ ВМЕСТЕ проводим времечко! Дети в восторге от купания, от водыыы, просто обожают воду... Прям приежаем на карьер, и они готовы в одежде бежать и купаться, и играться!

 

Момент бега к воде и в воду!

Тимурка!

Артёмка!

 

Вот так мы в будни тоже стараемся хоть на часок, но вырваться понежиться на солнце и в водичке!!!

 

А вот в эту субботу, пока все ездили на моррее, мы ездили на фотосесию, которую выиграли тут на МК, фоточки будут через 2-3 недельки... А вот после фотосессии мы ездили на футбол, играл наш папа, игра была в Иманте!!! Наши выиграли Имантских 1-0!!!

 

Мы расположились на травке в тенечке с детками, так как перед игрой они минут 15 носились по полю и всем демонстрировали свои навыки, а потом сами попросились в тенёк "Мама, зайко" говорят - мама жарко, мы сели в теньке и ждали начала игры!

Нооо как они кричали и "Папа бегает!", "Папа ГОЛ", а когда действительно забили ГОЛ, то они вскочили на ножки, подняли руки к верху, хлопали и кричали ГОЛЛЛЛ!!! Прям так, чтоб папа слышал их:))

 

В общем, в субботу мы были на улице около 5-6 часов:)) Дети просто были в восторге!!! Домой ехали, спали:)) А вот только вчера ПОСЛЕ РАБОТЫ наш папа повёз нас на пляжик купаться, загорать!!!

 

Пару фоточек!!! Даже фоткать их было некогда, глаз да глаз за малышней!

С девочками очень активнооооо знакомились наши мальчики :))

Вот так мы отдыхаем ВМЕСТЕ:) Нам скучно не бывает:))

 Екатерина (katenjka)

 

Прими участие в конкурсе

"Отдыхаем вместе"!

 

Победитель конкурса получит подарочную карту на 20 LVL в магазин модной одежды для кормления LAVINTA (www.lavinta.net).

 

Рассказы и фотографии на конкурс принимаются до 21 июля включительно!!!

superstar superstar 07. Jul 2010, 10:45

Прикольно тусуетесь 😀 Бассейн уже такой большой купили- прикольный, а мы пока в совсем мелком, мне в него и не залезть 😀

06. Jul 2010, 14:53

А куда Катя вы ездите купаться?Я ни где у воды столько детей не видела!Наверно в Озолниеках,да?

06. Jul 2010, 12:41

заначка т.е

06. Jul 2010, 12:41

заначка т.е

06. Jul 2010, 12:41

Пожалуй, напишу я как МЫ, Катя отдыхаем... Кофта, кепка, маечка, зачанка с табоачком.. Цесу 20 гб

06. Jul 2010, 11:33

Kak zhe horo6o imetj bratika ili sestri4ku 😀 Dejstviteljno nikogda ne sku4no!!! 😀