Хорватия - рай для купания!

Хорватия - рай для купания!

29. Jun 2010, 10:59

Когда я прочитала задание конкурса "Прислать свой рассказ, фотографии и/или видео, на которых видно, как Твой малыш наслаждается водными процедурами под открытым небом или в бассейне", первое, что пришло в голову, это наша поездка в прошлом году в Хорватию.

 

Если честно, то она пролетела, как сон. Эвелинке было почти три года, она мужественно вынесла долгую дорогу (ездили на машине).

Пляжи в Хорватии каменные или вообще бетонные, песка там нет ... Но зато вода очень чистая и прозрачная. Чтобы находиться на пляже и купаться там, нужны специальные тапочки, но это не проблема - они продаются на каждом углу.

Эвелин очень удивилась, что в Хорватии нет песка, а она везла ведра, формочки и совочки, но потом нашла, чем заняться.

Посмотрите видео и сами убедитесь, как здорово купаться и плавать в Хорватии не только взрослым, но и малышам!

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

После последнего купания в море, Эвелин решила еще и под душем помыться.

ВИДЕО 3

Очень советую посетить вам и вашим малышам Хорватию, поверьте, это рай для купания!

Юлия

 

Прими участие в конкурсе и выиграй Huggies®Little Swimmers®! 

1

30. Jun 2010, 06:33

juliali, никаких кулинарных изысков я там не готовила, времени на это уходило минимум, в ресторанах тоже питались. Фрукты - овощи покупали, хотя там все привозное. Я не любитель сидеть на одном месте в гостинице, муж тоже, даже тогда, когда жили в гостинице на отдыхе, питались в ней только утром и вечером, остальное время гуляли.

29. Jun 2010, 23:08

Может на машине и выгодней, зато если по путевке, то и еда 3-4 раза в день и белье перестелено и все удовольствия. А то и дома у плиты и там еще торчи. Не понимаю я такого отдыха.

29. Jun 2010, 14:24

Zdorovo! kak kakaja voda - super!!!!

29. Jun 2010, 12:55

Примерную стоимость знаю в эст. кронах, если очень надо, пересчитаю на другую валюту. Сразу могу сказать, что потратили не больше, чем если бы тур купили. Единственное, хотели ехать на 3 недели, а не две, но мужу на работе только 2 недели отпуска дали, если бы на три, то еще выгоднее было бы, чем тур.
Жилье искали на месте по всему пути следования и в Хорватии тоже, ничего заранее не бронировали. Снимали апартаменты, как их там называют (маленькие квартирки), там были кухни, можно было готовить, там очень распространен такой вид жилья, гостиниц там мало, как мне показалось, только в больших курортах. Жилье лучше снимать на больших срок, тогда это выгоднее и ехать не одной семьей, как мы. Чем дальше на юг Хорватии, тем дороже стоит жилье, но всегда можно найти что-то подходящее, можно торговаться. С людьми, сдающими жилье, общались на нем, меньше понимают там английский, на русском тоже можно объяснить, что надо.

29. Jun 2010, 12:08

И сколько вам это удовольствие стоило? 😀

trynyty trynyty 29. Jun 2010, 12:04

А где вы там проживали?