Как позаботиться о коже малыша этой осенью?

Как позаботиться о коже малыша этой осенью?

30. Oct 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы все знаем, что холодный осенний и зимний ветер настоящее испытание для чувствительной кожи ребёнка – потрескавшиеся губы, сухой нос, обветренные щёки.

Конечно, важно одевать тёплую шапку, перчатки и пальто, но ещё очень важно защитить открытые части тела ребёнка. Особенно лицо. Именно поэтому от осенних ветров поможет крем Bubchen Wind and Wetter.

Детям нужно играть на свежем воздухе под защитой!

Латвийские солнечные осенние деньки радуют, но время может быть изменчиво – здесь солнце, здесь ветер, здесь дождь, поэтому, в прохладную погоду стоит подумать об использовании крема, который предназначен для ветреных дней.

Где можно так укрепить иммунитет ребёнка, как не на свежем воздухе, но чтобы им насладиться и после прогулки кожа не была сухой, необходима защита.

Натуральная защита кожи от любых природных ненастий

В составе крема Bubchen Wind and Wetter масло карите, пантенол, который с комплектом натуральных веществ обеспечивает коже незаменимые жиры и влагу, укрепляет защитные функции кожи и бережёт кожу младенца.

Крем особо нежно защищает и ухаживает за мягкой кожей младенца миндалевым маслом и витамином Е. Это стабилизирует влажность кожи и предотвращает высыхание. Этот крем подходит и взрослым, поэтому приобретая крем, позаботишься о коже и детей, и взрослых в это холодное время года.

 

Bubchen – для самой мягкой кожи в мире!