Автомобиль - качалка 4 в 1 Chicco

Автомобиль - качалка 4 в 1 Chicco

28. Oct 2011, 12:57

Мы долго изучали игрушки в магазине toys.lv, хотелось всё и сразу! И вот, наконец, нашли подходящую, универсальную игрушку "Автомобиль-качалка 4 в 1 Chicco".

 

Уникальность этой игрушки заключается в её многофункциональности и в том, что  она прослужит долгое время, в отличие от многих других игрушек, которые рассчитаны на определённый возраст и на какой-то короткий период времени.

 

Моей дочке 6-ой месяц, и очень скоро она будет ползать, вставать на ножки, передвигаться всеми возможными способами... Такая игрушка поможет ей в этом на каждом этапе её развития!

 

У автомобиля-качалки целых 4 функции:

1 - качалка для детей младшего возраста с устойчивой основой, ремнем безопасности и поручнем.

2 - толкаем и едем - с использованием съемной подножки, поручня и специальной удобной ручки, с помощью которой родители могут везти ребенка.

3 - толкаем и гуляем - благодаря специальной ручке ребенок может опираться на игрушку, делая первые шаги.

4 - сели и поехали - ребенок может ехать на ней, приводя ее в движение ногами. Электронная игровая панель на руле может быть использована во всех вариантах, ее также можно снять с автомобиля и использовать как самостоятельную игрушку.

 

Пока Николь еще маленькая, мы будем использовать автомобиль как качалку, это сможет занять её на долгое время, мы очень любим качели! У нас дома уже есть качельки этой же фирмы, но они, к сожалению всего до 9 кг, так что скоро мы из них вырастем... Тогда их сможет заменить этот чудо автомобиль-качалка!

 

Вторая функция автомобиля тоже очень полезная! Ведь можно возить малышку за собой по всей квартире, чтобы мама всегда была на виду. Это огромный помощник в домашних делах! Сейчас мы используем машинное сиденье на колёсах от коляски для передвижения по дому, когда маме нужно приготовить обед, повесить бельё и т.д. А в автомобиле-качалке есть ремни безопасности, благодаря которым можно не беспокоиться, что ребёнок упадёт.

 

Время летит быстро, уже совсем скоро Ника будет делать свои первые шажки! В этом автомобиль-качалка так же станет её хорошим помощником! Ведь можно опираться на него!

 

И наконец, использовать автомобиль-качалку как настоящий, первый автомобиль! Это ведь так весело, отталкиваясь ножками гонять из комнаты в комнату, крутить руль и играть с игрушками на игровой панели!

 

Игровая панель на автомобиле-качалке съёмная, что служит дополнительным бонусом этой игрушки! Николь будет играть с ней на полу, в путешествиях, на улице... Да где только вздумается!

 

Автомобиль-качалка был бы отличным подарком для нашей доченьки!

 

А ещё мы заметили, что магазин  toys.lv предлагает большой выбор игрушек наших любимых брендов! Особенно мы любим Chicco, все игрушки очень качественные, забавные, мелодии приятные... Так что мы обязательно найдём много игрушек, которые нам по душе на toys.lv!

 

Участвуй в конкурсе блогов

«Я хотела бы из магазина Toys.lv...."

 

 

 

 

Присылай свои блоги

(+ ccылку на ваш фотоблог, если нужно) 

СЮДА

 

28. Oct 2011, 19:04

Супер! Вот о чём я и говорю, такой игрушки на долго хватит 😀

28. Oct 2011, 19:03

Ну может еще будут детки и им понравится! 😀 Или найдёте кому подарить! Ну да, наверно когда есть выбор у ребенка, наверняка что-то больше нравится а что-то меньше... Я просто себя помню маленькую, я обожала машинки и всё что с ними связано и могла только мечтать о такой игрушке! 😀

28. Oct 2011, 19:02

U nas takaja zhe, toljko rascvetka sine-zheltaja- odna iz ljubimih igru6ek. U nas uzhe platforma dlja nozhek, i bordjur s muzikaljnoj 6tu4koj snjati, i mi sami kataemsja. Ispoljzuem mi eje s mesjacev 7, sej4as nam godik i do sih por ona nam aktualjna, i dumaju mi do sledujus4ego leto to4no budem na nej katatsja.

28. Oct 2011, 15:34

Почему не пользовались? Не понравилась ребёнку?