Крещение любимой доченьки

Крещение любимой доченьки

17. Oct 2011, 00:13 tusi4jka tusi4jka

Привет любимый Мамин Клуб! Мы хотим поделиться историей наших крестин!

 

Свою любимую доченьку мы крестили, когда ей было 7 месяцев. Крестили летом 2010 года 27 июля. Почему выбрали этот день? Ответа у меня нет. Просто захотелось мне так.

 

 Хотела бы окрестить дочку и раньше, но родились мы в холодном ноябре, поэтому было решено дождаться лета! Крещение проходило в храме Святого Александра Невского!

Крёстных мы выбрали ещё тогда, когда я не была беременна! Мы сразу знали, что у меня и у моего мужа есть человек, на которого можно положиться. Его дядя и моя лучшая подруга. Наше доверие они оправдали. Перед крестинами они ходили в церковь и провели все нужные ритуалы.

Одежду нам подарил будущий крёстный папа – это было шикарное белое платье. Крёстная подарила нам повязочку на голову, которую делали на заказ с кристалликами. А уж носочки мы купили сами :)

На церемонии крещения были самые близкие люди, только родственники! Нас было 11 человек!

 

А после крестин поехали к нам в гости, куда подъехали и остальные гости. Ксюшенька получила много подарков, в том числе большую икону Святой Ксении!!!

 

Дома уже доченька сидела на своём троне и была в центре внимания:)

У нас много фотографий с крестин и лежат они в одном альбоме со всеми другими фотографиями нашей малышки! Просто лежат в отдельном разделе под названием «Наши крестины».

 

Хочу сказать, что наши крестины прошли замечательно! Доченька не плакала, вела себя очень хорошо и с удивлением наблюдала за всем происходящим! В середине церемонии она даже уснула!

:)

Вот только я не опытная пришла не в подходящей одежде. Вот правда знала все обычаи таинства крещения, но не подумала как-то! Когда будем крестить нашего следующего ребёнка (а он у нас обязательно будет и не один), буду выглядеть по форме.

 

Я осталась, очень довольна, так как окрестить дочку хотела уже давно. Боялась что доченька испугается, но она была умничка. Я смело могу сказать, что наши крестины прошли не УРА!!!

 

Мамин Клуб и магазин "mixX"

объявляют новый конкурс!

 

Чем больше Ты покажешь и расскажешь, тем больше возможностей получить подарок!

 

- Ты можешь создать отдельно фотоблог и прислать аннотацию (небольшой рассказ) к нему.

 

- Или создать просто блог

Присылай свои блоги

(+ фотоблоги, если нужно)

СЮДА

 

 

Победителя ждёт подарочная карта

на 10 Ls от магазина "mixX"!

 

Конкурс продлится до 30 октября! Участвуй!

www.galleriariga.lv