Маленькая модница, от которой страдает мама

Маленькая модница, от которой страдает мама

15. Oct 2011, 00:02

Мы выбрали: Игровой набор "Салон красоты" Bratz.

Хоть эта игрушка предназначена для деток от 6 лет, но я считаю, моей 3 летней дочке очень понравится. Тем более я придерживаюсь мнения, что в детстве лучше развивать ребёнка творчески.

 

Моя доча уже как 2 месяца проявляет интерес к моей косметике, стоит мне только отлучиться на пару минут, и если я забуду положить косметичку наверх, повыше чтоб не достала, как в ход идут моя помада, тени.

 

Так я уже лишилась 2 помад и набора теней. Извините за такую интимную подробность, но как-то выхожу из туалета, тишина, захожу тихо, и вижу такую картину глаза чёрно - зелёные в тенях, на губах и вокруг губ огромнейший слой помады.

 

Мне косметики и ничего для ребёнка не жалко, мне стало страшно, а не будет ли высыпания, благо я пользуюсь натуральной косметикой Oriflame, и  никаких высыпаний не было.

 

После этого случая я купила  дочке в аптеке детскую помаду Маленькая фея. И теперь перед тем как мы выходим на улицу вместе подкрашиваемся, я перед одним зеркалом - доча перед другим, что во весь рост. Если же я не крашусь, малышка мне говорит что она, мол, забыла накрасить губы такой фразой: А помаду?

 

Да и любит ещё Камилла причёсывать маму, ребёнку в радость, а у мамы потом клок волос вырван. Сколько я не объясняла, что надо легонько расчёсывать и аккуратно и что маме больно, на что я получала расчёской по голове, мол, сидите клиент, и молчите, вас расчёсывают, а вы ещё под руку говорите.

 

Будь эта игрушка в нашем доме ребёнок бы смог создавать образы на кукле, а не на себе, не разрисовывая себя и  не на бедной маме у которой уже вырвано пол головы волос, что не сделаешь ради ребёнка.

 

Мы бы сами приобрели эту игрушку, но для нас она дороговата, а вот с подарочной картой приобрела бы, если даже и пришлось доплатить как подарок на Новый год под ёлочку.