25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Меня зовут Всеволод. 24 октября мне будет 1 год! Так что это моя первая ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!!

В конце сентября я с мамой и папой ездил в Тервете!!!

Я побывал в гостях у СКАЗОЧНЫХ ГНОМОВ!!!



В последний день сентября я встретился со своим другом Никитой. Он хоть и младше меня на 5 дней, но уже умеет ходить! Мы с ним так здорово повалялись в листьях!


А это я с мамой!!! В прошлом году мы с мамой тоже фотографировались под этим каштаном, только я был ещё в животике.


В конце дня я так устал, что решили мы ехать домой

Вот она какая - ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!!!!



spasibo... 😘
Sevochka tak povzroslel!Krasavchik!I mama Tanja-koroleva!Zelaju pobedi v konkurse!Derzu za vas kulachki!Celujem,skuchaem!
КРАСОТА!!!
Очень красиво! 👍