Дети - это моя жизнь

Дети - это моя жизнь

31. Mar 2011, 00:05 lali lali

Мама вспоминает: "Помнишь, как ты изображала Пугачеву, надевала мое пальто, длинные сапоги, парик и давай пародировать? И не только ее, Ротару, Леонтьева, весь репертуар того времени..."

 

Время шло, а я хотела стать учителем начальных классов, так нравилось чему-нибудь учить, играть с детьми, веселиться.

 

По совету мамы решили закончить школу в 9 классов и поступить в педучилище на воспитателя. 4 года изо дня в день я познавала медицину, анатомию, методики преподавания элементарной математики, творчества, детской литературы, природы, ознакомления с окружающим.... Ценный опыт и запас знаний дал старт для большого педагогического будущего...

 

Так я решила, что всю жизнь буду работать с детьми.

 

Через время окончила Даугавпилсский педагогический институт на учителя начальных классов - исполнилась мечта! Высшее образование!

 

Но не пошла работать, а продолжала работу в детском саду, где успешно на каждом утреннике изображала то Слоника, то Принцессу, то Бабку-Ежку, то Паучка.

Все были в восторге, праздники проходили на "ура", а какие выпускныыыые.

 

Это привело к мысли проводить детские праздники. Несколько последних лет я проводила детские праздники: Винни-Пух, Принцесса, Разбойница, Микки-Маус, Тучка, Пеппи, Снегурочка - любой образ для ребенка от 1 года, конкурсы, хороводы, игры... Я знаю, что и как делать, как увлечь детей, как вызвать нужные эмоции, как научить, как "извлечь" из ребенка именно ТО, чем ребенок может отличаться от других. И как все дети вместе могут создать сильную, сплоченную группу.

 

Лиепайская академия, где я защитила диплом логопеда-учителя, дал дополнительные знания в области обучения детей правильному дыханию, произношению правильных звуков, обучению пересказу и рассказыванию.

 

Весь накопленный опыт и практические знания во многих областях, связанных с детьми дает мне желание и силы организовать театральный кружок.

 

Приходи и ТЫ, стеснительный, неумелый, малоразговаривающий! Станешь активным ведущим артистом)))

 

С уважением,

Элеонора Гулбе

 

До встречи на первом занятии театральной студии МК уже в эту субботу, 2 апреля в 12.15!

 

ЗАПИСАТЬСЯ

31. Mar 2011, 07:20

ohenj interestno 👍no mi v eto vremja na Mama psixolog budem.