Эвелин и Паулине

Эвелин и Паулине

30. Mar 2011, 14:16

Мы с дочкой решили продолжить писать в рубрику "Мир глазами ребенка". Сегодня Эвелин расскажет вам про свою младшую сестру Паулине, которой сейчас 7 месяцев.

Эвелин: Паулинка, когда надо спать, плачет. Паулинка умеет ползать и сидеть (сидеть не умеет, ползает только на брюхе). Паулинка мне мешает спать. Паулинка уже умеет разговаривать: ауто, когда-то ночью сказала. Паулина говорит: да.

Когда Паулинка родилась, я была у бабушки. Я к ней приходила в больницу, а она там молоко кушала. Паулинка кричит. Она не ходит в садик, потому что она лялечка. Паулинка пойдет в садик , когда она будет трехлетняя (я ее в 2 года хочу в сад отдать). Когда мы гуляем, она спит, когда приходим домой, она просыпается.

Паулинка ест кашу, баранку, яблоко, а молоком запивает. У Паулинки есть два зуба, острых. Еще кушает банан. Я для Паулины делаю подарки. Паулинка очень сильно кусается. Паулина плюется и делает: бббббррррр. Паулинка ест огурец. Паулинка говорит: исси (папа на эст.), только тихонечко (никогда не слышла).

Мы вместе играем, тискаемся, моемся. Я помогаю маме ее мыть. Когда я ухожу в садик, Паулина грустная.  Паулиночка ходит с мамой гулять, в бассейн и на спорт.

Я Паулинку люблю!

 

От себя хочу добавить, что Эвелин обожает свою сестру, но это ей не мешает ее воспитывать.

Юлия и Эвелин

30. Mar 2011, 16:14

Хорошо, про профессии сделаем. Про мою работу знает, была со мной в школах, где я работала до декрета. А вот про папину работу она говорит, что там громко и страшно и все описание. Но все равно спрошу.
Кем хочет стать, думаю тоже расскажет - медсестрой, которая кровь берет и балериной, такой был последний вариант. 😃 😃 😃 😃
С шутками проблематично, даже не знаю, получится ли. В цирке, когда всем детям смешно, Эвелин часто плачет.
Про любовь можно, она тут сообщила 2 дня назад, что женится (никак не может запомнить, что она выходит замуж), жених в саду, с ним они в сказке играют, сказала, что в сказке они по сказочному поженятся, а потом и по настоящему, уже все обсуждают. Завтра премьера сказки, Эвелин в главной роли, я жду с нетерпением!

30. Mar 2011, 16:13


Супер! 👍

Sabina Sabina 30. Mar 2011, 16:05

Какая прелесь. Пишите ещеее

30. Mar 2011, 14:28

У меня к вам просьба, подскажите, на какие темы расспросить ребенка. Что было бы интересно?