Вот и мы добрались до занятий в МК!

Вот и мы добрались до занятий в МК!

29. Mar 2011, 00:09

Ну, вот наконец-то мы добрались до Маминого Клуба. Уже давно планировали сьездить, но никак не получалось, то Кирилл заболеет, то дела какие-то. Но тут мы собрались и сьездили. И ничуть не пожалела, и Кирилл, по-моему, тоже.

Правда, мы немного заплутали в Риге, да и из дома надо было бы пораньше выйти, и поэтому мы опоздали. Прибежали, а занятия уже начались, быстренько разделись и присоединились.

 

Что мы только не делали: и рисовали, и клеили, и играли в пальчиковые игры, и пели, и плясали. Но обо всём подробнее.

Занятия начались у нас с танцев. Мы ходили, как зайчики и как волки, и водили хоровод. Кирюше очень понравилось, и я сама удивилась, что он так спокойненько пошёл и по его довольному личику было ясно, что ему нравится топать.

Еще мы делали поделку. По правде говоря, я ему помогала, ведь мы еще не умеем рисовать кисточкой, хотя правильно будет сказать не умели, потому что сегодня уже научились. У нас получилась классная поделка - зайчик, теперь он будет украшать нашу квартиру.

Еще мы разучили интересные пальчиковые игры, будем впредь и дома с ним из ладошек строить домик! Мы уже знаем ладушки, ладушки, варила мышка кашку, и теперь будем новые игры заучивать.

 

Так же мы играли с малюсенькими игрушечками, от которых мой Кирюша остался без ума.

 

Мне в целом очень понравились эти занятия, и Кирюше точно. Ведь он с таким миленьким и довольным личиком выполнял все задания. Вот только жалко, что мы опоздали. На будущее мы будем раньше приходить, чтобы успеть переодеться и перекусить, а то под конец занятий Кирилл стал настойчиво требовать сисю, ну а как мне ему отказать?

 

И еще для себя решила, что надо кого-то брать с собой, для помощи, а то одной трудновато. Хотя бы, чтобы нас по фоткать, и помочь одеться. Надеюсь, что это не последний наш поход на такого рода занятия.

 

Инна

 

Следующее развивающее занятие для деток после года состоится 2 апреля

ЗАПИСАТЬСЯ

29. Mar 2011, 12:59

crazymama-zdorovo, a vi v etu subbotu budete? 👍

29. Mar 2011, 09:41

Мы какую нибудь субботу присоединимся!

29. Mar 2011, 08:46

Super. Mi vot toze vsje sobiraemsja....nadejus' skoro viberemsja!

29. Mar 2011, 07:33

Молодцы! 😀