Деловая, занятая почемучка Арина

Деловая, занятая почемучка Арина

01. Feb 2011, 00:00

 

Присылайте и вы свою анкету! Скопируйте по этой ссылке вопросы, ответьте на них, приложите свои фотографии и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!


   Привет!   Меня зовут Арина, но брат зовёт меня Мася, мама-маленький ёжик Ариша, а папа чаще Машенькой,потому что мы вместе любим смотреть мультик про Машу и медведя. 

 

   Мне уже 2 года и 1 месяц, но разговориваю я так, что понимает только мама, вот такая я загадочная!   

   Родители меня очень любят, и брат. Ведь меня очень долго ждали. Мой папа занимается баскетболом и любит фотографировать, особенно меня. Но он очень много работает и я без него скучаю.

   Мама у меня рукодельница и придумывает мне всякие игры и игрушки. Ещё она составляет букеты из конфет и тогда я ей очень помогаю с конфетами разобраться.

 

   А брат мне записывает новые мультфильмы, показывает игры на компьютере и строит огромные башни из кубиков.

 

Ну и я помогла ему дойти до школы 1 сентября и донести цветы.   Музыка мне нравится, я с 9 месяцев посещаю музыкальные занятия в Baby-школе. А песни я пока не пою, зато очень люблю танцевать.

 

    Читаем мы с мамой много, но больше всего мне нравится "Зайкина избушка" и "Палочка-выручалочка". Мультфильм про Машу и медведя мы смотрим всей семьёй.

 

Я очень люблю играть с водой, и в ванной, и на речке, и в тазике 

 и даже в фонтане, но особенно в лужах.

 

А ещё люблю заниматься бусинами, пластилином, всё пересыпать-переливать и рисовать.

  В садик я не хожу и даже не подозреваю, что это такое. Но тусоваться в детской компании мне нравится. Я нисколько не испугалась на ёлочке в МК, хоть и была там первый раз и никого ещё не знала. Не напугал меня ни снеговик, ни снегурочка, ни тем более весёлый зайка. Вот только Дед Мороз слишком близко оказался.

 

   Свободного времени у меня совсем нет. Я всё время помогаю маме по хозяйству - на кухне пересыпаю макароны и крупу, тру яблоко на тёрке, кормлю кукол, мою шкафчики. Папе помогаю обедать. Ещё надо успеть погулять, встретить брата из школы, поиграть его машинками и разобрать его сумку пока он не видит.

 

А вечером мы с папой носимся и гогочем, щекотимся и визжим, катаем и бросаем мячи или просто сидим в обнимку. Откуда у меня свободное время! Ещё я читаю, рисую, смотрю мультик, да и просто разбрасываю игрушки!

 

 Разговариваю я ещё не много, больше слушаю. Очень нравится "Сонная сказка" в стихах, а самая любимая игрушка сейчас би-би. Я её толкаю впереди себя ногой,или руками, или таскаю её на верёвочке и катаю на ней игрушки.

 

Совсем недавно моей любимой игрушкой была ёлка. Это так здорово перевешивать игрушки или просто снимать и складывать их под ёлку! А ещё прятаться под ней с кошкой от всех и не отзываться.

       Вот какая я большая, деловая, занятая!

 

 

Sabina Sabina 01. Feb 2011, 09:16

Какая куколка очаровашка. Добро пожаловать в наш клуб . Првет Аришке от веселого зайки =)