Всё познается в сравнении: на занятия - только в МК!

Всё познается в сравнении: на занятия - только в МК!

22. Sep 2010, 12:51 superstar superstar

Вот недаром говорят, что все познается в сравнении. Почти с самого начала, как в Мамином Клубе появились развивающие занятия, мы ходили на них. А тут стало довольно холодно на улице и мы решили посетить другие, те, что проходят рядом с домом. Мол, пусть ходит с бабушкой, все не без толку шляться по улице.

Но занятия им совершенно не понравились! Бабушка наша сказала, что с Анжеликиными занятиями даже не сравнить - день и ночь!

 

Так что я осталась довольна тем, что все-таки правильно выбрала, куда водить Ульку (не без помощи МК)!

 

Правда, мы пропустили уже 2 занятия с Анжеликой... Но в следующий понедельник обязательно будем:)

 

Екатерина Трофимова

 

Следующее развивающее занятие

состоится в понедельник,

27 сентября в 11.00

 

Приходите, будет много всего интересного и причем на каждый возраст, начиная от 8 месяцев до 2,5 лет!

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Продолжительность - 1,5-2 часа

Адрес - ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), третий этаж, телефон - 67350750  

Плата за участие - 6 Ls

23. Sep 2010, 20:12

Очень хочу попасть на эти занятия, нам пока 7 мес но 15 октября будет 8 мес.А занятия происходят по понедельникам все время?и во сколько?машину без проблем можно припарковать?Мы просто будем ездить из Саласпилса.Очень хочется общения с другими детьми!!!!

oksanadoublemama oksanadoublemama 23. Sep 2010, 12:02

А зачем всё время ходить на эти занятия раз они повторяются? Дома же тоже можно каждый день заниматься,дополняя чем-то. А у нас есть группы в садике на 4 часа,вот мы туда,когда маленькие были,ходили,пока очередь в садик не подошла,я об этих группах не знала,поэтому только с двух с половиной лет стала отводить,там дети общались, лепили,рисовали и отвыкали от мамы А у вас таких групп нет?

22. Sep 2010, 22:46

Конечно дело не в цене. Рада, что вам нравится😀 Жила бы в Риге тоже бы пришла к Анжелике.Только к сожалению за такую цену не все могут себе позволить посещать такие занятия. А одного раза точно мало, надо переодчески ходить на них 😀Поэтому и пишу, что и за 3 лата в месяц развивалки хорошие есть, государственные (как Анжелика уже ниже писала)

superstar superstar 22. Sep 2010, 22:18

Анжелика это Вам спасибо! В понедельник мы с вами 😀

superstar superstar 22. Sep 2010, 22:18

Еще очень важно что занятие очень грамотно распланированно!
И не менее важна сама атмосфера на занятиях! 😀
Да чего там говорить- приходите, позанимайтесь и все поймете- как говорится все в сравнении!

superstar superstar 22. Sep 2010, 22:15

ksenija06 нет, это не рекламный трюк! Все просто- я когда то сомневалась куда водить ребенка, при помощи МК сделала свой выбор и не ошиблась, поэтому и другим советую! А хорошо на занятиях потому что ребенок после занятий с удовольствием все повторяет, вспоминает и еще каждый раз у Анжелики что-то интересное, новенькое, да даже одно и то же занятие обыгрывается по новому, а следовательно заинтересовывает и ребенка. И виден результат- что важно для родителя.
svetar цена занятия зачастую совсем не связана с его качеством! Мы, например, ходили где занятие стоит 4 лата за 40 минут- и далеко не ахти! А тут занятие 6 лс целых 2 часа!!!

22. Sep 2010, 19:29

девушки1 честно скажу рекламу не заказывала!!))) Хотя и оооочень приятно!!!!
Спасибо огромное Катенька !!! Зная как вам трудно из-за укачиваний довозить Улечку этот выбор для меня ооочень ценен!!!! спасибо еще раз!!!!Буду ждать!!!!
Светар! и за 3 лата в месяц супер а бесплатно еще лучше но это коммерческая организация дотаций от государства не имеет к сожалению

22. Sep 2010, 19:12

За 6 лат занятие просто не имеет право быть плохим.
Мы 3 лата в месяц платили, не думаю,что хуже было😉

22. Sep 2010, 15:26

Смысл - он же реклама. В МК действительно хорошие курсы 😉

superstar superstar 22. Sep 2010, 15:25

Смысл статьи в том, что мы остались довольны правильностью нашего выбора и занятия с Анжеликой по сравнению с другими оказались The Best 😉