Когда маленький человек становится большой личностью. Паулине 2 года!

Когда маленький человек становится большой личностью. Паулине 2 года!

27. Feb 2019, 09:32 VitaMuižniece VitaMuižniece

Привет, наш любимый МК. Мы снова с тобой!

Как вы уже поняли из заголовка, на повестке дня большое событие. Паулине исполнилось 2 года! Да, да.. Сегодня у этого безмерно активного, но такого яркого и самостоятельного человека День Рождения!

Что у нас произошло за этот год? Произошло всё, что могло произойти )) Наверное, самое важное событие это детский сад. В августе прошлого года Поля начала ходить в частный сад. Адаптация прошла довольно быстро и легко. Но в сентябре нас позвали в государственный садик. Сейчас Паулина активно посещает сад и участвует в его жизни. 

За этот год дочка научилась ходить, бегать, прыгать, разговаривать, отказалась от соски и бутылочки, научилась пить из кружки, самостоятельно кушать и ходить на горшок. Также у нее появился свой круг интересов, свои друзья, свои люблю и не хочу )))
В общем, целая личность выросла!

Сейчас у нас в топе занятий рисование, бег, лепка из пластилина, разбрасывание игрушек и просмотр мультиков. Наш лучший друг это плюшевый мишка, которого дочка ласково называет "Миська" ))) с ним мы даже на горшок садимся. А ещё мы очень любим бесить маму и делать то, что просят не делать. И вот как после этого не любить детей?

В этом году так сложилось, что День Рождения мы отметили чуть раньше, то есть 23 февраля. Мы с папой заранее надули много воздушных шариков, большую цифру 2 и повесили гирлянду на стену. 

Тортик я делала сама. Хотелось чего-то лёгкого и вкусного. Получился очень яркий и вкусный тирамису. 
 

Отмечали дома, в кругу семьи и друзей. Также пригласили гримера, который разрисовал всем лица. Дети были в восторге! Ну и как же без фотографа! 
В этом году я пригласила не профессионального фотографа, т.к. хотелось просто пару кадров на память. Но все фото вышли очень яркие и живые.

Изюминкой дня, конечно же, был бассейн с шарами от kidbox. Дети с самого утра не вылезали из бассейна! Смех и крики радости звучали весь день. Бассейн приглянулся не только детям, но и взрослым))
Ведь в каждом из нас живет маленький ребенок) 

Спасибо МК и kidbox за то что помогли скрасить наш праздник ! :)