Первый годик Максимилиана

Первый годик Максимилиана

05. Feb 2019, 01:20 Alina95 Alina95

Всем привет. Наш годик мы отметили накануне Рождества.

К сожалению, поскольку мой сыночек зимний ребёнок - многие маленькие гости не смогли прийти и разделить с нами это важное событие из-за болезней. Но самое главное, что была вся наша большая и дружная семья. Мы сняли очень уютное детское помещение в Огре, которое разделено на 2 комнаты.

Первая - игровая для деток, где множество всяких игрушек и развлечений для малышей и для деток постарше. Вторая - со столом для взрослых и детей и миникухней.

Помещение снимали на 3 часа, этого времени для празднования годика вполне достаточно. Стол для взрослых делали сами, без горячего, просто салатики и закуски. Для самых маленьких деток были только вкусняшки (печеньки, кукуруза), так как все приехали сытые, а для деток постарше (8-13 лет) была пицца и соки.

 Тематики для всех не было, только я, папа и малыш были в синих рубашках. Приглашения рассылали электронно. Самое дорогое был наш шикарнейший торт, но вместе со столом, декором, нарядами и арендой помещения мы уложились примерно в 400€. В целом праздником все были очень довольны, и взрослые и дети.

Единственное, о чём пожалела - что не наняла фотографа, потому что действительно красивых и качественных фотографий осталось очень мало.