Герои мультфильма "Ледниковый период" едут в гости в Вентспилс и Лиепаю!

Герои мультфильма "Ледниковый период" едут в гости в Вентспилс и Лиепаю!

19. Dec 2016, 17:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

27.12 в Риге, на сцене Дома Конгрессов, а также 28.12 в Лиепае (Олимпийский центр Rožu zāle) и 29.12 в Вентспилсе (Олимпийский центр, баскетбольный холл) - НАСТОЯЩИЙ Ледниковый период!!!

Новый год уже совсем близко! И в этом году наших маленьких зрителей ждёт настоящий сюрприз. Вы их ждали, и они едут к нам! Самые любимые герои больших и маленьких - Мамонт Манфред, Ленивец Сид, Саблезубый Тигр Диего, Белка и другие - приглашают вас в увлекательное новогоднее приключение! Скучно не будет никому!

20161206172206-81302.jpg

Искусно вплетенные интерактивные игры, зажигательная зарядка, освоение  ритуальных танцев охотников, игры с любимой Белкой, и в финале вступление в действительные члены общей дружной стаи-племени Ледникового периода - это лишь малая часть того, что ждёт ребятишек во время новогодней елочки.

20161206172232-19126.jpg

Это не просто спектакль, здесь много музыки, песен, танцев, оригинального музыкального оформления. Добрый и интересный сценарий написан без мест для приступов истерического хохота, но зато понятен не только маленьким зрителям, но и ребятам постарше и даже сопровождающим детей взрослым. Что делает представление не просто детским, а семейным. А занимательные игры у елочки после представления и весёлые фотографии с любимыми героями завершат чудесное новогоднее представление.

Не пропустите!

Растопим лёд Арктики все вместе!

Спектакль на русском языке для детей.

Информация по телефону: 26345415

Есть уникальная возможность приобрести Волшебный Новогодний подарок только за 4,00 Eur.

Билеты в предварительной продаже в кассах BILEŠU SERVISS!

Не упустите свой шанс, приобретайте билеты уже сегодня!