ТЕСТ-ДРАЙВ фруктового пюре Kabrita

ТЕСТ-ДРАЙВ фруктового пюре Kabrita

06. Aug 2019, 01:36 mamacita mamacita

Привет всем! :)

Моему сыну год и семь месяцев. Он давно уже ест с общего стола, но от перекусов в виде фруктового пюре никогда не откажется. 

Всегда берем пару пачек с собой в дорогу, если отправляемся на природу. Пока не доводилось опробовать пюрешки "Kabrita", все как-то больше приобретали продукцию других марок. 

Заметила конкурс, организованный Маминым Клубом, и стало интересно попробовать что-то новое. 

Внезапно ребенок заболел: температура, потеря аппетита, от каши отказывается, ничего не ест. "Не лучшее время для экспериментов, – подумала я, – но раз уж подписалась, будем пробовать". 

Для начала предложила ему "Банан с клубникой". Не успела достать фотоаппарат, как ребенок уже все съел. Отлично, значит ему понравилось. В упаковке 100г, немного, конечно, для нашего возраста, но мамы знают, когда дети болеют, даже съеденные 100г продукта – уже счастье. 

Раз первая попытка оказалась настолько удачной, на следующий день я решила предложить сыну менее привычный для него вкус – "Яблоко-морковь". Сразу скажу, мой ребенок, будучи здоровым, овощи неособо-то жалует, а в подобной ситуации – и подавно.

Сделав первый глоток, малыш сразу заподозрил, что за привычной формой упаковки, которая так удобно помещается в руках, скрывается абсолютно непривычный вкус моркови. "Вы что мне овощи подсунули?!", – читалось в его взгляде. Эх, на этот раз чуда не случилось. Есть он отказался. :(

 

Не беда. У нас осталась последняя попытка: "Фруктовый смузи". 

Подходит время перекуса; спрашиваю у сына: 

– Смузи будешь? 

– Да! – уверенно отвечает малыш, как будто знает это иностранное слово. 

На этот раз съел все мгновенно и без проблем. Сытый ребенок – счастливая мама! 

Итак, со счетом 2:1 побеждает фруктовое пюре "Kabrita". :)

Я уверена, что и "Яблоко-морковь" ничем не хуже, просто на вкус и цвет, сами знаете, все фломастеры разные. :)

В целом, эксперимент удался. Думаю, что отныне, оказавшись в детском отделе магазина, буду поглядывать на полки и обращать внимание на пюрешки "Kabrita" (особенно во время акции). :) :) :)