Тестирование бутылочки Avent Natural

Тестирование бутылочки Avent Natural

22. Oct 2015, 03:16 Мамин Клуб Мамин Клуб

С приближением 2-х месячного юбилея доченьки решили, что готовы попробовать предложить ей бутылочку. Хочу продолжить кормить грудью, но иногда была бы рада, если ночью какой-нибудь раз мог покормить муж, или отпустить меня к парикмахерскую или на массаж.

Один из главных условий, чтобы бутылочка была такой, чтобы можно было бы её объединить с грудным вскармливанием - чтобы молочко не текло слишком сильно и малыш не отказался бы от груди. Присмотрели бутылочку Philips AVENT и подписались на тестирование. Нужно упомянуть, что перед тем, как получили бутылочку на тестирование, приобрели ручной молокоотсос Philips-AVENT и нам был подарен подогреватель для бутылочек той же фирмы.

Бутылочку дочке вначале предлагали в конце кормления, как дополнительную порцию и малышке понравилось. И в следующий раз малышка взяла грудь, и я поняла, что не будет проблем с отказом от груди. Тогда решили, что ночью могли бы один раз кормления заменить бутылочкой и получилось.

Уже больше недели используем бутылочку Avent Natural и, по-моему, (в оценке участвовали папа и дочка;) ) плюсов больше:

  • Удобно ложится в руку - это не маловажно, т.к. иногда кормление длится 20-30 минут, в зависимости от голода;
  • Легко закручивается - это можно сделать одной рукой;
  • Не знаю, связано ли это или совпадение, но после бутылочку легко дождаться отрыжки;
  • Бутылочка соединяется с молокоотсосом - и сейчас у нас две бутылочки, потому что с молокоотсосом шла точно такая же бутылочка. Я могу сцедить молочко и поставить его в холодильник и для следующего сцеживания у меня есть ещё одна бутылочка
  • Понятная и чётко различимая шкала измерения - сцеживаясь, поворачиваю к себе бутылочку и могу видеть сколько молока собрала.

Не могу бутылочку сравнить с другими, т.к. это у нас первый ребёнок и первая бутылочка, но были вещи, которые не понравились:

  • Когда присоединила бутылочку к молокоотсосу, то иногда протекает в месте соединения;
  • Мы приобрели контейнеры Avent для заморозки молока, для создания, так называемого, банка молока - и была удивлена, что при переливании из бутылочки в контейнер отличается объём. Например, в бутылочке 100 мл, а в контейнере это же 120 мл.

Но в целом наша семья признаёт, что бутылочка Avent Natural нам нравится и дальше будем её использовать :) спасибо за данную возможность.

Upeniic