ПОЛИНА: Другая жизнь :)

ПОЛИНА: Другая жизнь :)

15. Feb 2017, 19:53 poli6a1 poli6a1

Добрый вечер, дорогие мои читатели! Как вам последние два дня? Такие по-настоящему весенние и теплые деньки! Мы гуляем сейчас очень много, так, как и солнышко светит и Леон на улице лучше спит! Уже жду - не дождусь, когда к нам придёт весна.

Дни молодой мамы летят очень быстро. Не успеем мы проснуться утром, уже вечер. Что самое интересное, что присесть вообще не удается. Ты постоянно в движении и чем-то занята, даже когда ребенок спит. В связи с этим вес ушел очень быстро. За беременность я набрала 13 кг, после родов сразу ушло 10, сейчас остался только 1 кг и все, вернулась к до беременному. Меня это так радует! Так приятно влезать в свою старую одежду, заходить в примерочную и не бояться, что это тебе не подойдет, да и взгляды мужчин ловить на себе тоже приятно. Хо-хо, даже как-то не привычно! :))

Жизнь, конечно, поменялась кардинально. Теперь я смотрю одежду не для себя любимой, а для сына. Теперь думаю в первую очередь о нём.

Кстати, говоря о одежде!!! Мамы, сейчас много скидок и распродажи на всю зимнюю одежду. Решила мелкому купить комбез на следующую зиму. Нашла отличный и по весьма привлекательной цене – комбинезон ленне, 74 см, зимний всего за 52 евр. Ну красота. Многие, конечно, стали пугать, что детки быстро растут и мы можем в него не влезть, но кто ни рискует, тот сами знаете что. Так же, взяла весенний, белый красивый комбинезон, тоже фирмы ленне 68 см, всего за 37 евр. Шапочку ленне за 11 евр. Вышла с магазина довольная, как паровоз. Мелкий укомплектован и готов встречать весну! Расскажите, а вы покупаете деткам одежду заранее?

Хочу поговорить о подгузниках. Кто какими пользуется. Удалось нам попользоваться подгузниками фирмы «хаггис» 2 размер и «памперс». Мне очень понравились хаггис – мягкие, приятные, плотные. Нравиться полоска, которая отображает на сколько подгузник полный. Что могу сказать про памперс? Не понравились! Каки просвечиваются… я когда первый раз увидела, испугалась. Может это, конечно задумка такая, но мне было не спокойно. И памперс довольно тонкие, мне это тоже не понравилось. А какими подгузниками пользуетесь вы? Есть еще ведь множество фирм. Поделитесь опытом!

Мой сладенький мальчик так быстро растет! Уже такой смышлёный, глазками все разгадывает, маму узнает (наверное по запаху), смотрит так все время. Такой лапочка. Были у врача и наш вес уже 4.700. Хорошо набрали за 3 недельки. А я все переживала, что не доедает. Успокоилась.  Ночи у нас все так же бессонные и с газами. Так хочется, что бы этот период прошел, но так не хочется чтобы ребенок взрослел.

Я, конечно, уставшая и стала очень нервной. Это плохо, я стараюсь бороться со своими эмоциями. Радует, что папа наш еще с нами дома и я успеваю хоть кушать приготовить и прибраться. Не представляю как мы будем, когда муж выйдет на работу. Еще я уже выхожу в университет. В пятницу едем все вместе) Надеюсь, все у нас получиться!

В честь 14 февраля ходили с мужем в кино на 50 оттенков серого. Мне фильм так себе, но развеялись и даже попили вкусное кофе, точнее латте. А как вы провели этот день?

Все, проснулся мой голодный царь! Всем удачного вечера!

20170215203727-17351.jpg

deva deva 16. Feb 2017, 18:19

Я сегодня словила себя на мысли, что заранее малышу покупаю не только одежду, но и игрушки. На лето уже купила бодики 74 размера, правда не знаю угадала ли с размерчиком. На амазоне заказала комплект игрушек для ванны ( ну очень очаровательный), думаю через пару месяцев будет в самый раз.

superstar superstar 16. Feb 2017, 10:10

Привет! У нас на памперсы аллергия. Купили на скидках пачку и сразу же высыпало и щеки красные и попа... убрали и все ок. Покупаем мерриес и хаггис, с ними все гуд.

sunenergy sunenergy 16. Feb 2017, 06:20

Mi poprobovali pocti vsjo. No nacali s hagisov i oni po preznemu v favore u nas. Samie ne udacnie dlja nas okazalis moony. Pocemu to vsjo vremja protekali. Poslednee vremja perewli na lovingi oni ne dorogie i osecek s nimi ne bilo.

poli6a1 poli6a1 15. Feb 2017, 21:38 alinasky

Тогда не буду пробывать 😃 блюсь понравятся и накроются памперсы по скидкам

poli6a1 poli6a1 15. Feb 2017, 21:20 VitaMuižniece

Спасибо ❤

alinasky alinasky 15. Feb 2017, 21:06 poli6a1

Мне они кажутся более мягкими, более дышащими и приятными для кожи малыша, чем хагисы. Просто попробовав их, не поднялась рука другие ребенку одевать, другие казались жесткими на фоне них. Хотя хаггисы сейчас улучшили значительно. Тут, вообщем, надо пробовать, что малышу подходит и что вам удобней.

VitaMuižniece VitaMuižniece 15. Feb 2017, 21:02

Какая классная фотка ❤

poli6a1 poli6a1 15. Feb 2017, 20:46 Анэт

Мужу тоже доверяю 😀) у меня два помошника ,повезло

Анэт Анэт 15. Feb 2017, 20:37 poli6a1

А я только мужу 😀 Здорово когда мама сидит с внуками😀👍

poli6a1 poli6a1 15. Feb 2017, 20:23 Анэт

Ой моя мама помогает 😀 Доверяю только ей 😀

poli6a1 poli6a1 15. Feb 2017, 20:22 alinasky

А японские чем отличаються? Видела их в азуре 😀

Анэт Анэт 15. Feb 2017, 20:14

Вот и мы муни пользуемся. С кем Леончика оставляете? 😀 А успевать все будете. Я одна с двумя,и нормально. Ну сложно конечно,но справляюсь.

alinasky alinasky 15. Feb 2017, 20:13

Я со вторым ребенком пользовалась японскими памперсами Moony и Merries, и только с 5 размером перешли на хаггисы. Но они подороже хаггисов и других. Правда, я их покупала через интернет в podguzniki.lv. Тогда выходило немного подевшле.