Задавай вопросы специалистам ONLINE-TV Māmiņu klubs!

17. Mar 2015, 09:31 Мамин Клуб Мамин Клуб

За окном чувствуется весна, и эксперты Маминого Клуба подготовили особую программу, чтобы после зимы и маленькие, и большие могли вернуть силы - и витаминами, и угощениями, и активностями и путешествиями!

ПРОГРАММА ONLINE-TV MĀMIŅU KLUBS

10:10 Здоровое и красивое время ожидания

Почему нужно пить витамины во время беременности? Какой у них состав, имеет ли он значение не только во время беременности, но и после родов? Узнаешь от представителя Vitabiotics Гиты Норвел. Спрашивай о питании и особенностях питания во время беременности, о продуктах, которые внезапно нравятся или не нравятся во время ожидания.

10:30 Солнечный витамин для здоровья семьи

Зачем детям с самого рождения нужно пить витамин Д? Что может сделать дефицит витамина Д? Есть ли время, когда нужно прекратить на время употребления этого витамин или при нашем климате этого не нужно делать? Это вы узнаете во время прямого эфира!

10:50 Как справится с проблемами кожи у ребёнка?

Когда малыш родился, его кожа находится под влиянием новой среды. Воздух, вода. Что может навредить, а что пойдёт на пользу? Какой должна быть ежедневная гигиена и какие зоны на коже ребёнка нуждаются в особом внимании? Узнай больше о подгузничном дерматите и причинах его появления. Больше расскажет педиатр Ирена Путниня.

11:20 Если у ребёнка нет аппетита...

Бледный, капризный, обессиленный. Плохо ест, быстро устаёт. С такими симптомами родителям нужно бить тревогу. Обращаться к врачу. И первое, что врач проверит, - нет ли у ребёнка анемии. Вы знали, что железо нужно употреблять и детям? Как его принимать правильно? Какая суточная норма необходима? Какое значение железо имеет для ребёнка? Узнай больше во время прямого эфира о препаратах железа.

11:40 Быстрые и простые в приготовлении десерты

Когда зима уже машет на прощание, хочется чего-то соблазнительно, ещё, перед тем как в садах появится первый урожай. Почему бы не сварить себе кисель как в детстве с ярким и сочным цветом как в детстве? Будет готовить десерт с Alojas.

12:05 Питание детей без колик

Будет тестировать с мамочками в студии бутылочки Tommee Tippee! Задавайте свои вопросы об использовании бутылочек и их особенностях и вы!

12:25 Путешествуем вместе с детьми

Ни для кого не секрет, что в тёплое время года больше времени хочется проводить вне дома на природе. Relax ture предлагает отправиться в путешествие вместе с детьми! Вы уже путешествовали с детьми? Может быть, у вас есть вопросы о том, что нужно учитывать во время путешествия с детьми?

ПРИЗ ЗА АКТИВНОСТЬ

 20150317100032-51961.jpg

"Runcis Puncis", Robs Skotons

Burvīgā bērnu Roba Skotona (Rob Scotton) sirsnīgo stāstu sērija par kaķu puiku Runci Punci jo īpaši patiks mazajiem, kas plāno uzsākt bērnudārza vai skolas gaitas. Jaukais grāmatas varonis ir ieguvis fanus visā pasaulē. Katrā grāmatas lapaspusē ir atrodami jautri un aizraujoši zīmējumi, kas rada vēlēšanos to šķirstīt atkal un atkal. Puncis interesantā veidā māca bērnus būt draudzīgiem un mīlēt pasauli tādu kāda tā ir – ar visiem trūkumiem un dīvainībām. Grāmatā "Runcis Puncis" (Splat the Cat) Runcis Puncis gatavojas savai pirmajai skolas dienai minču skolā.

Одному из вас вручим подарок!

Вопросы задавайте в комментариях или в анкете!

 


20141015120931-62878.jpg