ВИДЕОрепортаж, как мы упаковывали коробки благотворительной акции “Dalies un samīļo”

29. May 2017, 19:17 Мамин Клуб Мамин Клуб

Открывая благотворительную акцию Маминого Клуба “Dalies un samīļo”, где у нас ест возможность пожертвовать вещи только что рождённым малышам и мамочкам, мы даже не догадывались, сколько семей и предпринимателей поддержат эту идею. Нам вместе удалось собрать и вещи для новорожденных, и ценные вещи, которые поедут в кризисный центр. Мы хотели вас поблагодарить и вместе с друзьями в торговом центре Spice Home организовали особенный концерт для мам.

Во время мероприятия была возможность принять участие в творческих мастерских, где мы рисовали открыточки с пожеланиями для малышей и их мам, которые получат коробки с пожертвованными вещами, которые будут доставлены в различные родильные отделения по всей Латвии.

Устроить такую акцию нас вдохновили коллеги Маминого Клуба из Литвы, но истоки идеи тянутся из Финляндии, где такие коробки получают все новорожденные уже с 1938 года.

Благотворительная акция завершилась, а вещи для сортировки ещё остались, которые отправятся в химчистку и будут упаковываться уже по коробкам!