Вы думаете марсиане у нас на празднике - это шутка? Нет, нет, мы говорим вполне серьёзно и с полной отвественностью!
ЯРКИЙ ПРАЗДНИК УЖЕ СКОРО! Летний фестиваль Маминого Клуба в сотрудничестве с Marsieši 27 мая в Доме культуры Зиемельблазма в течение всего дня с 12:00 до 18:00!

И в этом году мы встретимся, познакомимся, пообщаемся, найдем новых друзей и вместе погрузимся в чудесный мир приключений.
В программе мероприятия - подвижные, весёлые и спортивные игры на свежем воздухе, а также концерт на протяжении всего дня.
Главная идея фестиваля - организовать большое, красочное, бесплатное, развлекательное и познавательное мероприятие для всех семей с детьми.
Дом фестиваля - красивый и большой парк "Зиемельблазма", где в течение дня семьи смогут поучаствовать более чем в 50 различных мероприятиях.
На фестиваль приедут лучшие детские ансамбли, на территории парка будут различные игры, развлечения, состоится Парад колясок, соревнования семей, дегустация продуктов и размещены информационные палатки, в которых можно будет узнать больше о здоровье и безопасности детей и мамочек.
В программу фестиваля Маминого Клуба включены развлечения и обучающие программы для молодых семей с детьми с акцентом на безопасность и здоровье детей и мам:
- Информационные палатки с консультациями для семей
- Парад колясок или карнавал колясок с сотнями участников
- Детский концерт песен и танцев с более 200 участниками
- Игры и развлечения на территории парка. Будет весело всей семье
- Соревнования для маленьких ползунков
- Большой семейный пикник с дегустацией полезных продуктов
- Благотворительные акции в поддержку мам и детей