Вечеринки для будущих мам - Babyshower - теперь проводим в Мамином клубе!

Вечеринки для будущих мам - Babyshower - теперь проводим в Мамином клубе!

13. Sep 2018, 08:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

В уютных и красивых залах телепередачи "Мамин клуб", на ул.Виландес, 1, начнутся вечеринки для будущих мам, или Baby shower. Зал декорирован особым образом, красиво оформлен стол и приготовлены подарочки в приданое малышу от "Маминого клуба". Будущая мамочка со своими подружками и близкими людьми насладится мероприятием, в котором она главная героиня и всё здесь сегодня - для неё!

Традиционно - вечеринка для будущей мамы это такой девичник, на который приглашают близких подружек и мамочек из круга знакомых. Женщины обмениваются опытом, наслаждаются общением, подготавливают будущую маму к долгожданному событию - рождению малыша. Как правило, такие вечеринки проводятся в самом спокойном, третьем триместре беременности - когда ждать осталось уже совсем недолго.

Что включено в предложение Маминого клуба?

В наш основной пакет входит:

красивое помещение в тихом центре Риги в течение двух часов

20180907171116-60202.jpg

декорирование мероприятия (три различных дизайна на выбор)

подарок будущей маме от партнёров Маминого клуба

20180907171237-62290.jpg

Вкусняшки для всех участников мероприятия от Ozo Restorāns


20180907171352-12788.jpg

чай, кофе, вода

подготовленная программа развлечений с заготовками для активностей;

фотостена

Сколько стоит Вечеринка для будущей мамы?

150 евро за 2 часа

Дополнительно можно заказать:

- фотографа +40 евро в час;
- специалиста Маминого клуба - акушерку, физиотерапевта, психолога, педиатра, доулу, консультанта по грудному вскармливанию +40 евро в час.

Мастерская украшений из цветов. Как красива будущая мама в ярком венке и пояске из живых цветов! Они так нежно обвивают животик!  У вас будет возможность вместе смастерить эти украшения. Материалы + мастер-класс от ведущей 75 евро

- Мастерская по созданию цветочной коробки. Цветы радуют сердце каждой женщины. Коробка с цветами собственной работы станет великолепным подарком и будет долго радовать взгляд дома. Цена мастер-класс + материалы 100 евро

Мы убеждены - наша вечеринка для будущей мамы станет незабываемым подарком подруге, родственнице, коллеге в ожидании малыша. Это станет вечером приятных эмоций, классных подарков и времени, здорово проведённого с близкими!

ЗАПИШИТЕСЬ НА BABY SHOWER ИЛИ ВЕЧЕРИНКУ ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМЫ ЗДЕСЬ - И ПОДАРИТЕ ПОДРУГЕ ПРАЗДНИК!