Студия вокала STEIN STUDIO представляет сингл “Споем”. Семьи с детьми приглашают на бесплатный концерт

Студия вокала STEIN STUDIO представляет сингл “Споем”. Семьи с детьми приглашают на бесплатный концерт

12. Feb 2019, 03:13 polly polly

24 февраля в арт-пространстве Happy Art Museum (Galeria Riga, Dzirnavu 67, 7 этаж) пройдет презентация музыкального видео клипа и авторской песни артистов студии вокала и сценического искусстава певицы Лиеры Штейн – “Споем”.

В конце уходящего года юные артисты из студии вокала и сценического искусства Stein Studio, которую основала певица и педагог по вокалу Лиера Штейн, записали свой первый авторский сингл на песню под названием «Споем», а так же сняли видео клип на данную композицию.

«Споем» - это зажигательная песня, в которой говорится о том, как важно начинающим артистам верить в себя, в свои силы и уверенно идти к своей мечте – большой сцене.

 

Автором песни – слов и музыки, является сама Лиера Штейн, которая недавно выпустила свой сольный альбом авторскиx песен, а в этот раз написала песню своим ученикам.

 

«Для любого артиста очень важен свой сольный репертуар, поэтому со временем, мы обязательно напишем авторскую песню всем ученикам, а пока начали с общей песни, которая, можно сказать, стала гимном студии» - говорит Лиера.

 

В записи песни принимали участие 16 вокалистов в возрасте от 6 до 18 лет, песня гармонически разложена на 4 голоса, где у каждого вокалиста есть своя партия.

Песня записана в студии звукорежиссера Станислава Щербака, который так же создал аранжировку на данную композицию.

 

На песню «Споем» снят видео клип, который снимала команда Moshkanov Films во главе с режиссером Денисом Мошкановым.

К съемке клипа, кроме Лиеры Штейн, юных артистов готовили так же хореограф Анастасия Логачева и педагог по сценическому искусству Татьяна Ледяева.

Специально для съемки клипа стилист Мария Стукане разработала каждому артисту 2 образа, которые мы увидим в клипе, а над визуальным образом работали визажист и парикмахер Елена Дубакова и Вероника Бурова.

 

Клип снимали более 8 часов и не смотря на то, что артисты студии еще совсем юные и не являются профессионалами – с поставленной задачей справились на ура и готовы представить свою работу зрителям!