SESDERMA - прислушайся к своей коже! Инновация в мире дермакосметики - новости уже 24 ноября!

SESDERMA - прислушайся к своей коже! Инновация в мире дермакосметики - новости уже 24 ноября!

19. Nov 2018, 23:56 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Корпорация Arbor Medical и салон красоты Arbor Beauty, заботясь о вас и вашем малыше, предлагает хорошо известную в мире, но недавно появившуюся на латвийском рынке марку дермакосметики Sesderma.

Sesderma зарекомендовала себя, используя в составе инновацию - активные соевые липосомы, которые обеспечивают попадание в глубокие слои ткани. Таким образом эффективность продукта возрастает в несколько раз. 

Arbor - крупнейший распространитель медицинского оборудования и товаров в Балтии. Поэтому забота о своих больших и маленьких клиентах, о их здоровье и самочувствии, особенно важны при выборе партнёров для сотрудничества

Кожа малыша особенно чувствительна, поэтому и заботао ней должна быть особенной. Линия продуктов Babyses не содержит парабенов и отдушек, содержащих аллергены, создана из натуральных растительных экстрактов и подходит малышам, начиная с младенчества.

 

Также важно самочувствие мамы, для этого предлагаем признанный ассоциацией гинекологов Латвии продукт для ухода за интимной зоной - Nanocare Intimate. В его составе экстракт лопуха, гиалуроновая кислота, молочная кислота и другие активные вещества, увлажняющие и омолаживающие состояние кожи и слизистых, повышающие стойкость к инфекциям.

Профилактические компрессионные трикотажные колготки и носки для беременных от немецкого производителя Medi облегчат будни будущей мамы, уменьшат чувство усталости, тяжести в ногах и напряжение.

Только для участниц Конгресса мамочек Столетия - особые предложения, розыгрышы, лотерея!

До встречи совсем скоро - 24 ноября!

Ваш Arbor!

20181119235544-54867.jpg