Привет Всем!!!!

25. Oct 2015, 06:24 devasolnca devasolnca

Привет всем всем,кто меня помнит!А если кто не знает,то я тут местная портняжка.Вот решила написать,куда пропала..Может кто то и не скучал и не вспоминал,но Спасибо огромнейшее,кто помнит и ценит!

   Вообщем то я ни куда и не пропадала.Кто хочет,тот меня всегда может найти на форуме.Хотя,я уже начинаю думать,что общаюсь там сама с собой! :)

В целом,завалилась я работой,ни куда практически не хожу,ни чего не происходило(до сего момента)нового.Практически ни с кем и не общаюсь,кроме детей,мужа и клиентов.

 В последнее время,ну наверно как говорится,седина в бороду,бес в ребро..Задумала новый проэкт.Ооочень надеюсь всем понравится!

Мезанизм запущен!Наверно можно уже говорить по чуть чуть,открывать тайны!

 Кто помнит,как всё начиналось...Идеи,большая работа,открытие фирмы и работа,работа,работа.Помошницу я так себе и не нашла.Потому как,надо работать,а работать тяжело!Сейчас не только трудные клиенты,но и трудные ткани.Так и работаю пока одна!НО!

Мы лёгких путей не ищем,запустили с мужем новый проэкт и теперь у меня не только мастерская по ремонту и пошиву,а ещё и магазин,но магазин будет ооочень не обычный.Я ищу таланты и собираю их в одно целое!!!Очень интересно и захватывающе.Со мной работают супер люди и одни из них вышивают чудеснейшие вещи!Теперь из дырочек и испорченных вещей,люди забирают новые вещи! :)

Первое,что мы сделали,это расширились!!!!Ура!Моя мечта сбылась,мы с подвальчика переехали на верх и у нас практически стадион!:)Теперь я с уверенностью могу сказать,если придёт невеста,то на платье и на шлейф местаааа....Могу за одно и вальс научить танцевать!Фото потом,когда всё соберём покажу.Но есть и ещё одно,не видела в мастерских такого,но это пока сюрприз.

Второе,это всё собрать,добавить мебели и работать!Не теряю надежды,что всё таки помошница найдётся!

Ну вот и похвасталась.Ну а так,ходим уже в 6й класс и на подготовку,следующий год первоклашка!

Ну вот пока так.Спасибо огромное,кто меня читает!

Ваша портняжка,теперь уже дизайнер детской одежды,Валентина

IlonaSuharu IlonaSuharu 26. Oct 2015, 23:16

Ты умница! Так держать!

devasolnca devasolnca 26. Oct 2015, 04:31 ilusik

Спасибо!🌷

devasolnca devasolnca 26. Oct 2015, 04:31 anjutkin

Спасибо!!!!😘

devasolnca devasolnca 26. Oct 2015, 04:31 lena11

Спасибо Леночка!😀

anjutkin anjutkin 25. Oct 2015, 23:14

zdorovo, uspehov

ilusik ilusik 25. Oct 2015, 21:21

👍👍👍🤗🌷