Побалуй себя массажем лица в Мамином Клубе!

Побалуй себя массажем лица в Мамином Клубе!

02. Sep 2013, 12:57 Мамин Клуб Мамин Клуб

Нежный и щадящий массаж лица способствует микроциркуляции кожи, стимулирует в ней процесс обмена веществ, расслабляет напряжённые мимические мускулы. Кожа приобретает здоровый цвет, эластичность, свежесть. Массаж делает эластичным область подбородка. Распрямляет морщинки у носа и губ. Восстанавливающее действие положительно влияет на весь организм, а также укрепляет иммунную систему. Хочешь попробовать? Ты это точно заслужила! Приходи в Мамин Клуб и побалуй себя!

Процедура включает в себя очищение кожи, тонизирование, массаж с натуральными маслами, маску для лица и крема.

Процедура:

  • очищает кожу,
  • успокаивает,
  • восстанавливает,
  • распрямляет маленькие морщинки
  • предотвращает шелушение.

Это позволяет поддерживать кожу лица в тонусе, т.к. кожа глубоко увлажнена, эластична и гладка.

Массаж является одним из способов, как вернуть гармонию души и телу.

Массаж проводится с использованием масла из косточек персика, масла из косточек винограда, кокосовым маслом, маслом какао. Масла делают кожу эластичной и одновременно увлажняют и питают:

- кожа очищена от отмирающих клеток, не затрагивая живые клетки

- в коже лица улучшается кровообращение

- кожа получает больше кислорода и ей легче выводить шлаки

- кожа становится нежной и упругой

- восстанавливается здоровый цвет лица

Массаж лица в Мамином Клубе

проводит Кристина Берзиня – дуола и мастер по маникюру

20130406083122-74981.jpg

Мастером Кристина Берзиня работает уже 6 лет. Ведет частную практику в Юрмале и Риге. До рождения сына она работала с будущими и молодыми мамочками, проводя различные процедуры у них на дому.

На данный момент часть времени у Кристины занимает учёба в Школе дуол, а также практика в больнице П.Страдиня – в родильном отделении – ассистируя акушеркам при родах, помогая с грудным вскармливанием, а также эмоционально поддерживая будущих и молодых мамочек. С ноября 2012 года она консультирует индивидуально, подготавливая и поддерживая при родах.

Во время процедуры клиент получит не только качественную услугу, но и эмоциональную поддержку, есть возможность получить ответы на все интересующие вопросы о беременности, родах и послеродовом периоде, а также не нужно будет думать о присмотре ребёнка.

Во время процедуры в кабинете спокойная и приятная атмосфера, на фоне будет звучать музыка и тёплый чай позволит оторваться от будней и подумать о себе.

Насладись сама или подари своим любимым приятные моменты, избавляясь от ежедневного стресса и спешки, приобретя ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ!

Когда?

По понедельникам и четвергам с 9.30 до 17.00

Где?

В Мамином Клубе, в Риге по ул.Виландес 1-3, 2 этаж, вход с ул.Элизабетес

Сколько стоит?

12 Ls (продолжительность 50 мин)

Что ещё нужно знать?

Заполни заявку и Мамин Клуб с тобой свяжется, чтобы договориться о времени процедур. В разделе "Заметки" отметь, на какую процедуру хочешь записаться.

На э-почту ты получишь письмо с подтверждением записи, после которого в течение двух дней последует письмо с графиком процедур.

ЗАПИСАТЬСЯ!