Первый "Завтрак мамочек" - что нас там ждёт?

Первый "Завтрак мамочек" - что нас там ждёт?

06. Mar 2018, 10:35 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Завтрак мамочек" - увлекательный цикл мероприятий для молодых и будущих мам

С завтрака 8 марта начнется ежемесячный образовательно-развлекательный цикл лекций для молодых и будущих мамочек "Завтрак мамочек".

В дальнейшем в начале каждого месяца мы будем приглашать интересующихся мам в торговом центре "Spice Home", чтобы бесплатно прослушать лекции на такие важные темы, как воспитание детей, правильное питание и привычки в еде, новейшие технологии, продукты и услуги специалистов; будет возможность с опытными специалистами, участвовать в конкурсах и творческих мастерских.

Появление малыша в доме - не только долгожданное счастье, но и огромная ответственность. Чтобы помочь будущим мамам и папам лучше подготовиться к первым годам родительства - Spice, Школа родителей Маминого клуба и Банк стволовых клеток и в дальнейшем будет собирать их на бесплатные тематические мероприятия.

Первый "Завтрак мамочек" под девизом "Позитивное начало жизни" состоится уже 8 марта с 11.00 до 14.00 на втором этаже "Spice Home". На нем популярный физиотерапевт Маминого клуба Клаудия Хэла расскажет, что сделать, чтобы жизнь малыша с самых первых дней была наполнена гармонией и позитивом. Как носить, одевать, кормить кроху, коммуницировать с ним, чтобы он чувствовал любовь и уверенность в этом мире. Лектор также расскажет о играх с ребенком в соответствии с его физическим и эмоциональным развитием.

Параллельно пройдет занятие на русском языке с физиотерапевтом Маминого клуба Кристиной Асоновой, посвященное играм и занятиям на разных этапах развития малыша.

Доктор биологических наук Артур Аболс и доктор Инесе Болмане расскажут доступным языком о стволовых клетках - их хранении, новейших открытиях, использовании в омолодительной терапии и ожидаемых в будущем возможностях.

Признаннный эксперт по подготовке приданого малышу доктор Ирена Путныня подскажет мамочкам, как определиться - что класть в сумку для родов, чтобы маме и новорожденному всего хватало.

Специалист по питанию Алисе Киндзуле обсудит выбор продуктов для ребенка.

Стилист Лаура Валута продемонстрирует, как выглядеть красиво, даже если малыш требует постоянного внимания.

Первый Завтрак мамочек откроет отец четырех детей и популярный телеведущий Арманд Симсон, а особые поздравления мамочкам посвятит певец Маркус Рива.

Те, кто не смогут посетить мероприятие - важнейшие события смогут наблюдать в прямом эфире Spice Facebook.

В свою очередь, присутствующие поучаствуют в творческой мастерской Маминого клуба, где вместе с творческими мамами смастерят держатель для соски и красивые поздравительные открытки.

Также участницы смогут участвовать в кастинге для передачи "Превращения Евы".

Параллельно с лекциями будут работать различные пункты активности в сотрудничестве с магазинами Spice и Spice Home, а также их партнёрами - Benu Aptieka, Kolonna Day SPA, Lindex, L’Occitane, Mothercare, Stenders, Luminor, Hipp, Philips Avent, Neptunas, Pure Chocolate, Es mīlu kafiju , Hanzas maiznīca, Debenhams и Čili pica.

В целях популяризации на мероприятии будет проводиться фото и видеосъёмка.

20180306104541-62916.jpg

Больше информации:

Байба Вингре,

Общественные отношения PROSPERO

ул.Ханзас, 16, Рига, LV-1045

T. 27654717