ВИДЕОзапись новой ONLINE-TV Māmiņu klubs конференции: ознакомьтесь с программой

11. Apr 2016, 15:38 Мамин Клуб Мамин Клуб

Весна окрыляет. Как же хочется, чтобы наступил момент, когда серость прошла, а каждый день был светлый и солнечный.  Погода нас балует, дети тоже - каждый день со своими достижениями, улыбками, признаниями в любви и просто взглядом.

11 апреля Māmiņu klubs побалует каждого, кто будет с ними. В онлайн конференции вас ждут актуальные темы.

Загляни в программу!

Программа онлайн-конференции на 11 апреля

Узнаем больше о Доме для родителей при Детской Клинической Университетской больнице

 В этом году в марте Дому родителей ДКУБ исполняется шесть лет. В течение шести лет помощь в нём получили около 3000 близких детей, из них в прошлом году поддержку получили 792 человека, они находились в Доме родителей, чтобы быть ближе к детям, которые находились в процессе лечения. В студии будет гостить и на родителей отвечать об услугах и возможностях Илзе Йозене, руководитель Дома для родителей.

 День беременности в Школе для родителей Маминого Клуба

Подобные дни устраиваются регулярно. Проводит их доула Лиене Цериня, которая рассказывает всё о беременности и затрагивает темы связанные с беременностью и послеродовым периодом. Как происходят такие дни, сможешь узнать в прямом эфире.

 Освежи весной свой организм витаминами

Также как природа, наш организм пробуждается весной. Усталость, серый цвет лица, удручающие мысли - возможные последствия зимы, но во время планирования малыша и во время беременности нет времени для грусти. Нельзя быть усталым. Нужно всеми силами помочь своему организму - нужно выбрать самые подходящие витамины и обратиться к правильному образу жизни. Какие витамины самые подходящие во время планирования малыша, во время ожидания и кормления грудью - узнаешь во время беседы. Также узнаешь больше о продукции Pregnacare!

 Весна, гигиена и возможности избежать инфекций

Весной в твои планы определённо не входят болезни, которые вызывают микробы с грязных рук малышей. О гигиене и её значении поговорим с заместителем директора Центра по контролю и профилактике за заболеваниями Дзинтарсом Мозге.

 Знакомство с новыми влажными салфетками Huggies

Две смелые мамочки в прямом эфире будут тестировать новые влажные салфетки, рассказывая о своих привычках в использовании салфеток и делясь впечатлениями о новых. Узнаем, чем отличается новые салфетки от старых.

 Важнейшие питательные вещества содержатся в детском питании

Ни одна мама не может отрицать необходимость качественного питания для детей. Каждая мама хочет дать малышу всё самое лучшее. Как начать прикорм сбалансированно? Узнаем больше о молочных смесях, кашах и пюре.

 Будем красивыми и открытыми весне

Dr. Hauschka натуральная, органическая косметика. Демонстрации в прямом эфире с мастером по макияжу Дианой Годмаше.


Māmiņu Klubs