На Женском фестивале попробуем лучшие оливковые масла!

На Женском фестивале попробуем лучшие оливковые масла!

21. Feb 2019, 11:27 Мамин Клуб Мамин Клуб

Во время женского фестиваля у вас будет возможность попробовать и приобрести одно и лучших в мире оливковых масел Negri Olive из региона Истрия, Хорватия.
Оливковое масло Negri - это превосходный продукт для ежедневного рациона. Технология холодной выжимки позволяет сохранить все полезные вещества оливок в масле, которые очень важны для организма человека. Масло содержит высокий уровень полифенола, который является естественным антиоксидантом; так же масло содержит широкий набор витаминов и минералов.

Оливковое масло Negri это смесь четырёх сортов оливок: Буса, Бьянчера Истриана, Леччино и Педолино. Эти отборные сорта придают маслу прекрасный зелёный оттенок, который одновременно передаёт горькость миндаля и тимьяна, а так же особенный вкус и аромат оливок, яблок и свежескошенной травы. Масло даёт приятное ощущение для вкусовых рецепторов, расширяет соленый, сладкий, кислый и горький вкусы, таким образом образуя пятый вкус - умами, который, следуя японской философии Зен, является самым выразительным и точным вкусом и передаёт связь человека с едой.

Масло высоко оценено на международных конкурсах масла. Среди многих:
NYIOOC World Olive Oil Competition – Золотая медаль самого большого и престижного международного конкурса оливковых масел (США, Нью-Йорк, 2018 год)
OLIVE JAPAN – Золотая медаль, Япония, 2018 год
AIPO – Золотая медаль, Италия, 2014, 2015, 2016, 2017 год
OLIO CAPITALE – Золотая медаль, Италия, 2017 год.

Больше информации:
http://olivistria.lv/
https://www.facebook.com/olivistria/