НОВЫЙ телесезон - с НОВОЙ идеей на НОВОМ канале!

НОВЫЙ телесезон - с НОВОЙ идеей на НОВОМ канале!

22. Jan 2018, 13:10 Мамин Клуб Мамин Клуб

Передача "Мамин клуб" станет семейной передачей о стиле жизни.

Передача меняет формат и канал.

Любимая латвийскими женщинами передача "Мамин клуб", радующая зрителей уже 14 лет, начинает новый сезон со значительных перемен.

Передача дополнена новыми рубриками и темами; основной фокус теперь - семья в жизни женщины. Её рутина, дети, хобби, отношения, здоровье и благополучие.

Меняется и телеканал: начиная с 4 февраля - каждое воскресное утро в 9 часов смотрите передачу для женщин на канале "STV 1"!

К зрителям вернётся многолетняя ведущая и ответственная за содержание Кристина Вирсните, обещая яркую, насыщенную передачу для женщин о жизни всей семьи.

20180122131724-33055.jpg

Наша передача до этого была посвящена в основном интересам молодых родителей, приходу малыша на этот свет и вопросам, связанным с материнством. Но в этом году мы расширяем кругозор и новые рубрики будут интересны женщинам любого возраста и всей семье!

Дом, вопросы красоты, здоровье, отношения, дети, семейные хобби и домашние любимцы...

"Женщина это душа семьи! На её плечах держится всё - дети, дом, партнёр, родители. Множество ролей, которые мы играем ежедневно, и в какой-то момент становится тяжело и так хочется поддержки... Цель "Маминого клуба" поддержать семейных женщин советами, совместным опытом, добрым словом... Вместе мы найдём ответы на самые неразрешимые вопросы! "Мамин клуб" обещает стать передачей, где можно быть откровенной и вдохновляться примером друг друга!", - рассказывает Кристина Вирсните.

20180122131914-32857.jpg

Также "Мамин клуб" собрал отличную подборку практических советов - рецепты, обустройство дома, воспитание детей и здоровый образ жизни. В каждой передаче будут и интервью с популярными женщинами, а также своими уникальными историями и секретами поделятся блогеры Латвии.

"Мы хотим, чтобы в воскресенье утром наши женщины никуда не торопились и в "Мамином клубе" нашли вдохновение для себя. Мы - не за идеальных мам; мы желаем, чтобы мамы были отдохнувшими и благодушными - они это заслужили!", - говорит о целях передачи её автор, Сандия Салака.

20180122132029-17459.jpg

Первый выпуск передачи состоится на телеканале "STV 1" в первое воскресенье февраля, в 9.30;

- Вы познакомитесь с автором скандальной и нашумевшей в Латвии книги "Порванные кружева" Катриной Ра, которая поделится своими сокровенными мыслями о любви, браке и ещё более интимном; познакомит зрителей и со своей семьёй.

- Передача отразит и такую непростую тему, как выгорание - хочется всё успеть, быть идеальной, но не получается...

- О принятии себя поговорим с Дианой Занде и ведущей передачи Кристиной Вирсните, которая сделает шаг из статуса "идеальной мамы"!

- Также с "Маминым клубом" познакомимся с будущими родителями, за жизнью которых будем наблюдать с момента родов до годика малыша - на протяжении всего телесезона в рубрике "Дневник счастливого крохи".

20180122132126-40341.jpg

- С известной блогером Ингой Кална приготовим вкусные блюда, полезные для всей семьи;

- А также узнаем множество других полезных женских секретов и советов на протяжении часа вместе!

20180122132218-10038.jpg

Мамин клуб 2018