С марсианами Летний фестиваль 8 июня удастся на все 100%!

С марсианами Летний фестиваль 8 июня удастся на все 100%!

08. May 2019, 14:59 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вот уже пятый год Marsieši - лучшие друзья Летнео фестиваля Маминого клуба. Витамины и комплексы минеральных добавок MARSIEŠI каждый раз заботятся о том, чтобы у маленьких посетителей Фестиваля была возможность зарядиться космической силой и получить необходимую для развлечений энерию!

На протяжении всего дня у стенда витаминов Marsieši вы сможете сделать классные фото в специальном фотоуолке с настоящим гостем из далёкой галактики! Также у гостей стенда будет возможность сделать себе особенный подарочек на память!

20180605130443-95964.jpg

На протяжении всего фестиваля вы найдёте подходящие для вашего ребёнка комплексы витаминов, которые можно будет и попробовать и приобрести по специальной цене. 

Информацию о витаминах можно получить ежедневно ЗДЕСЬ>>> - познакомиться с ассортиментом подходящих для детей витаминов, с различными ирами и развлечениями!

20180605124728-40727.jpg

СПАСИБО, MARSIEŠI, ЧТО БЫЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ НА ФЕСТИВАЛЕ!  

Ждём следующих встреч! 

Marsieši - комплексы витаминов и минеральных веществ для детей, содержащие  важнейшие активные компоненты, необходимые для роста и развития ребёнка. Однако помните: какими бы вкусными они не были - это не конфеты, и принимать их нужно под наблюдением взрослых. Также помните, что даже самые лучшие витамины не заменяют полноценного сбалансированноо питания!

Marsieši - самые любимые детские витамины во всей галактике!