Конкурс: расскажите о своём лучшем поздравлении в День матери и выиграйте обед для всей семьи от ресторана MaryMaris!

Конкурс: расскажите о своём лучшем поздравлении в День матери и выиграйте обед для всей семьи от ресторана MaryMaris!

04. May 2021, 11:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Мамочка, поздравляю с праздником! Вот, это для тебя!" - эти слова, от которых замирает сердце. Материнство - трудная работа и огромное счастье. Мы навсегда потеряли покой, впервые увидев заветные две полоски, впервые услышав стук сердечка, впервые прижав к себе сладкого малыша...

Детки растут и тоже учатся отдавать нам свою любовь - первой улыбкой, поцелуями и сладкими обнимашками. И рано или поздно наступает время первых подарков. 

Каким был самый трогательный подарок от вашего ребёнка? Собранный самостоятельно букетик, или открытка, или поделка? А может быть, это был наведённый в комнате порядок ко Дню мамы или ваш любимый ароматный кофе?

Расскажите в комментариях и возможно, именно вы выиграете к Дню матери подарочную карту в семейный ресторан MaryMaris на сумму 25 евро!

Как участвовать в конкурсе?

  • Расскажите здесь же, в комментарии под публикацией, о самом трогательном подарке или знаке внимания от вашего ребёнка;

Призёра выберем голосованием редакции и объявим в субботу, 8 мая!

*Подарочную карту на сумму 25 евро пришлём призёру в электронном виде и срок её использования - до конца 2021 года.

Lacus Somniorum Lacus Somniorum 09. May 2021, 17:43

ура, ура! спасибо! можно будет не готовить =)))

Ярослава Ярослава 08. May 2021, 22:23

Поздравляю!

Мамочки, спасибо огромное всем-всем за трогательные истории! Они вызывают улыбку и слёзы на глазах...
Сегодня пришло время объявлять призёра нашего конкурса. Это трудный момент, потому что в этот раз было решено не полагаться на рандомайзер, а выбирать голосованием в редакции.
Это очень сложно, ведь каждая история уникальна и прекрасна по-своему.
Написали имена комментаторов и вытянули бумажку наугад!
Итак, наш приз достаётся...
Lacus Somniorum!
Поздравляем! Поздравляем!
И поздравляем с наступающим, с нашим "профессиональным праздником" - с Днём мамы!!! <3
Мамочки, вы самые лучшие!

milka milka 06. May 2021, 18:57

Дети постоянно дарят свои поделки/подарки.
Сын нашёл пластмассовое кольцо сестры и подарил мне со словами "Мамочка ,я тебя люблю! Выходи за меня замуж!" На вопрос, а как же папа...Сын ответил , что он ему не мешает😀
А, ещё, дочка в прошлом году на день Мамы особенно много помогала с младшими детьми. Кормила, читала книжки, играла. Говорит, отдохни мама хоть в этот день!
Это моменты запомнились на всю жизнь...

naomica naomica 06. May 2021, 12:34

Согласна. Самые трогательные поздравления от малышей карапузов. У дочки в садике был утренник-и вот они конечно подготовили подарок своими руками, как и рисунок мамы! Помню, объявили меня, и малышка гордо побежала ко мне вручать и поздравлять. Думаю в такие моменты у всех мам слезки от счастья появляются.

bantiq bantiq 05. May 2021, 15:37

Моему мальчишке папа зарание сказал что вот скоро день матери, так он с того самого дня ждал когда сможет потратить всю свою копилку чтобы купить маме подарок. Он каждый день брал с собой денюжку в мечтах что вот сегодня ураа он сделает маме приятно. И вот когда настал день матери он был такой счастливый, купил маме цветы на свои денюжки собранные , а потом во время прогулки всю дорогу рвал одуванчики и собрался еще один букетик????

Lacus Somniorum Lacus Somniorum 05. May 2021, 13:51

смешной и трогательный был первый букет, подаренный, когда сыну было примерно 2.5 года. Он нарвал цеточков с нашей же клумбы, при этом не собирал букет, а прям так обе руки запустил в заросли мелких цветочков, хватанул и принес, торчащие со всех сторон сжатых кулачков =) мы все равно это чудо перебрали и поставили в вазочку.

Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova 05. May 2021, 10:33

Сыну очень нравится регулярно оказывать мне знаки внимания и всячески выражать свою любовь. Мастерит открыточки, лепит фигурки из пластилина, вырезает, складывает оригами, рисует, на прогулках собирает букетики цветов, красивые камушки и ракушки, рисует сердечки на песке или на асфальте мелом.
Делится со мной своими вкусняжками и посещая с папой магазин просит купить что нибудь для мамы.
И конечно заветное: "Мамочка, я тебя люблю, ты самая лучшая мама на свете!".

lera_zalygina lera_zalygina 05. May 2021, 09:51

В прошлом году мои мальчики были еще малы и максимум- рисовали "открытки" и под руководством папы несли цветочки. А вот в этом году, пойдя в сад в новой стране, изучая новый язык- готовят мне сюрприз) я уже знаю, что они оба учат одну песню на латышском: младшему 2.9 и он ее постоянно дома напевает! А старший не разрешает этого делать) Очень жду того момента, когда они исполнят мне ее дуэтом! Хотя я уже переполнена гордостью за их успехи!

Ярослава Ярослава 05. May 2021, 02:52

Дочка уже несколько недель (под влиянием подготовки в садике к празднику) рисует и вырезает что-то. Посмотреть не даёт, но я все же краем глаза подсмотрела: нарисовала кучу цветочков, себя и меня. С огромными глазами и волосами больше похожими на палки. И надпись попыталась написать. Все это разрезала и будет клеить открытку. Ну, или по крайней мере попытается )))