Какие номинации в Параде колясок будут в этом Фестивале Маминого клуба?

13. Apr 2018, 17:42 Мамин Клуб Мамин Клуб

В рамках Летнего фестивала Маминого клуба, что пройдёт в этом году в парке культуры "Зиемельблазма" 2 июня состоится и парад колясок. Это незабываемое событие, заряжающее позитивом всех посетителей праздника!

Не пропусти! Подай заявку на участие уже сейчас, заполнив анкету!

Главное условие участия в Параде - украшенное детское средство передвижения. Ограничений нет - это может быть детская коляска, кукольная коляска, детский велосипед (!!!) или беговел. Ограничений нет и для вашей фантазии - чем ярче и удивительней, тем лучше! Для удобства участников и жюри мы разделили номинации на несколько.

В этом году - 30 номинаций, в каждой из которой будет победитель!

ФАНТАЗИЯ

В этой номинации вы можете дать волю своему творческому началу. Номинация "Фантазия" заключает в себя все образы из сказок, героев мульфильмов, и их средства передвижения. Вашей выдумке нет никаких границ!

ТРАНСПОРТ

Эта номинация включает все транспортные средства - наземные, воздушные, водные и космические.

МИР ЖИВОТНЫХ

Возможности неисчерпаемы - начиная с паучков, заканчивая жирафами и слонами. Берите в руки коробки, верёвки, ткани и творите чудеса!

МАМА, ПАПА,Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

Вы увлечены спортом? Восточная борьба, футбол, хоккей, плавание... Выберите своё любимое, оденьтесь в стиле и украсьте коляску соответственно теме и присоединяйтесь к шествию!

ДАРЫ ПРИРОДЫ

Возможно, ваша семья - вегатарианцы, а возможно, вы просто любите фрукты, ягоды, или другие дары природы? Украшайте коляску по теме и вперёд!

ПРОКАЧУ!

Детская коляска вам больше неактуальна? Не забудем и про вас! Номинация предусмотрена для велосипедов, роликов, скейтов и беговелов

КУКОЛЬНАЯ КОЛЯСКА

Маленькие принцессы со своими крошечными колясочками тоже заслужили - если не отдельный парад, то хотя бы собственную номинацию в рамках Фестиваля! Придумайте со своими детьми, как украсить их кукольные коляски.

ФАНЫ HUGGIES

Отдельная номинация для тех, кто в своём оформлении не забудет о наших партнёрах - HUGGIES. Это может быть лого на коляске, это могут быть влажные салфеточки или даже декорирование подгузниками!

МОЁ ХОББИ

Особое внимание уделено тем, кому по душе творить своими руками чудеса - вышивать, шить, рисовать, фотографировать, вязать и так далее... Покажите своё увлечение в оформлении коляски и участвуйте в номинации "Моё хобби!"

ГРАНД-ПРИ Парада колясок 2018

И помните: никто из участников не останется без приза!

Мы ждём ваших заявок! До встречи 2 июня!

20180413163237-17653.jpg