Как я пошла на семинар Саши Зверевой!

Как я пошла на семинар Саши Зверевой!

10. Aug 2018, 16:10 nemezija nemezija

25 июля в Юрмалу приезжала знаменитая блогерша Саша Зверева. Начнём с того, что я о ней узнала из телешоу Беременные - первого сезона, потом начала следить за ней в социальных сетях! Мне импонировала как она одна тянет 3 детей на плечах без помощи мужчин (это многого стоит), особенно в Америке, где уровень жизни в разы выше чем России. Этот факт сразу заглушил её внешность (а именно силиконовую верхнюю губу, которая меня так раздражает в женщинах), по которой очень многие её оценивают (по одёжке встречают, по уму провожают). Вскоре Саша сама открыто начала заявлять - девушки, не повторяйте мою ошибку, не увеличивайте, не меняйте себя хирургически. Это большой плюс в её огород - за честность!

Так вот, утром при жаре 30 градусов зашла в приятный, шикарный отель - Semarah Lielupe ... Кондиционер работал на славу, и дышать было намного легче. При регистрации нам каждой выдали мешочек от спонсоров, где была продукция от СЕМПЕР, пюрешки для детей и подгузники. Мы направились к столу закусок, где очень порадовали мюсли местного производства - Граци, заправленные миндальным молоком. Очень полезную информацию получила от стола, где была представлена продукция от компании LYL. Оказывается, масло Криля намного полезней и лучше усваивается в организме, чем рыбий жир.

Потом мы пошли в аудиторию. Громадный кинозал Дзинтари с приглушённым светом давал приятную атмосферу. Далее от организаторов узнала, что зал поменяли в последний момент, в других было бы очень жарко, а девушки пришли с грудничками. И вот - на сцену вышла она. Совсем не пафосная, отрытая женщина! В течении 7 часов она с идеальным тембром, чётко, без заминки и с интересом рассказывала свои лекции! Девушки задавали вопросы, а она не только отвечала, но и вместе с акушерами Латвии это всё внятно "разжёвывала"! Потом была фотосессия, где она каждой девушке уделила внимание на разговор! Я очень рада, что сходила и рада, что Латвийские акушеры и дуолы были с ней полностью согласны!20180810160819-30884.jpg