Детский день ОНЛАЙН 7 мая: лекции и подарки ВСЕМ участникам!

Детский день ОНЛАЙН 7 мая: лекции и подарки ВСЕМ участникам!

28. Apr 2021, 00:46 Мамин Клуб Мамин Клуб

В мае отмечают День семьи, поэтому 7 мая мы приглашаем родителей на Детский день Школы родителей ONLINE! Праздник, не выходя из дома! Подарки всем слушателям, возможность получить ответы от знающих специалистов - всё это ждет вас 7 мая на протяжении всего дня!

Конечно, мы понимаем, что день длинный, поэтому дадим вам возможность посмотреть запись мероприятия!

ПРОГРАММА ДЕТСКОГО ДНЯ 7 МАЯ*

Грудное вскармливание, техники, решение проблем
Кормление грудью - один из самых красивых, эмоциональных и естественных моментов в мире, который обеспечивается только близостью матери и ребенка.

Познакомьтесь с созданными в Латвии подгузниками GeGe
С подгузниками GeGe ваш ребёнок сможет танцевать, как Бейонс, и бегать, как Фиксики. Подгузники мягкие и эластичные, поддержат каждое движение малыша. Хотите познакомиться с подгузниками и получить образцы? До встречи на Детском дне

Детское питание: с чего начать
Хотя об этом много говорят на занятиях для молодых родителей - но когда приходит время начала прикорма, родители снова ищут информацию и чувствуют себя потерянными. На Детском дне узнайте, как правильно начать прикорм, что важно знать маме, прежде чем выбирать продукты для ребёнка. Как пробудить интерес к еде, продолжая кормить грудью.

Вода для младенцев и подросших детей
Иммунная система младенцев и детей намного слабее, чем у взрослых, поэтому при выборе питьевой воды следует больше внимания уделять её качеству. Позже, когда малышу дают густую пищу - то дают пить и воду, и, конечно же, она также должна соответствовать требованиям. В ходе лекции диетолог Лилита Манига расскажет нормы питья для каждой возрастной группы и как меняется количество выпитой жидкости в зависимости от сезона за окном.

Правильная осанка малыша
Правильная осанка - важный показатель здоровья и физического развития детей. Различные нарушения опорно-двигательный аппарат ухудшать функциональные возможности организма. Последние статистические данные не вызывают сомнений - оказывается, у каждого второго школьника в Латвии проблемы с осанкой. В ходе лекции физиотерапевт Кристине Асонова расскажет, что влияет на осанку детей и когда пора обращаться за помощью к специалистам.

Изучение иностранных языков для детей младшего возраста
Маленькие дети воспринимают информацию вокруг себя, как губки, поэтому дошкольный возраст идеально подходит для изучения языков. На лекции Илзе Динки, учительницы латышского языка в детском саду Международной школы Экзюпери, и Эгиты Габалиня-Бришки, учителя начальных классов мы расскажем, как это сделать лучше всего.

Здоровое питание для подростка. Это реально?
Здоровый дух в здоровом теле - это знали наши предки, и сегодня ничего не изменилось. Хорошая диета, качественный сон и адекватная физическая активность также являются важными средствами укрепления психического здоровья подростков. 7 мая фитнес-тренер и специалист по питанию Анда Радзиня расскажет о здоровом и сбалансированном питании и его влиянии на здоровье взрослого человека.

Мир детских и взрослых эмоций
Как и физическое здоровье, эмоциональное благополучие является одним из важнейших показателей качества жизни человека. Эмоциональное здоровье напрямую влияет на то, как мы себя чувствуем физически, и пронизывает всю жизнь человека с детства, но часто ему не уделяется должного внимания из-за отсутствия навыков и знаний. Лаурис Бокиш, руководитель уроков ассоциации «Отцы» и отец двоих детей, расскажет, как распознать чувства ребёнка и справиться с ними, чтобы он стал здоровым взрослым.

Мой ребенок в детском саду
Физиотерапевт Маминого клуба Клаудиа Хела, разработавшая особую концепцию детского сада, использует метод Эмми Пиклер, который мотивирует детей к работе и естественному развитию в специально организованной среде. Какая польза для развития детей в детском саду? Как помочь ребёнку адаптироваться в саду? Каждый день по определенному режиму или ориентироваться на желания ребёнка?

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ --->>>

Что вы получите с входным билетом на Детский день в Мамином клубе?

  • Все лекции по цене одной;
  • Смотрите на любом смарт-устройстве;
  • Возможность задавать вопросы и получать ответы;
  • Запись события через 10 дней после события;
  • Комплект подарков в ближайшем пакомате от партнёров Маминого клуба;
  • Розыгрыш призов во время мероприятия

Когда это произойдет?

7 мая в 10.00-17.00, также будет доступна запись лекций после мероприятия.

Где это будет происходить?

www.maminuklubs.lv

Сколько стоит?

15 евро

* программа будет обновляться!