Что на летнем фестивале предложат Bubchen, NUK, Hamanek и Kinella?

Что на летнем фестивале предложат Bubchen, NUK, Hamanek и Kinella?

12. Jun 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

На летнем фестивале Маминого Клуба и Bubchen будет вместе с вами, нашими верными товарищами, которые уже выросли и уже первые 10 лет отметили, наши первые детки Маминого Клуба и из года в год к нам присоединяется всё больше маленьких сердечек, которые вырастают в большие личности. Это нужно отметить! Летний фестиваль Маминого Клуба станет развлекательным и обучающим мероприятием! К тому же бесплатно! Расскажем в этот раз, какие развлечения нам предложит GP Baltics!

20150527094514-10040.jpg

Мероприятия для больших и маленьких GP Baltics

1) Бассейн с шариками Bubchen: надувной бассейн, в который насыпаны пластмассовые шарики. Дети здесь смогут развлекаться, а мама в это время смогут поговорить о детях, о продуктах по уходу и не только. Чтобы ещё интереснее: На некоторых шариках будет наклеено лого Bubchen - тому, кто такой мячик найдёт, будет подарок! Подарок в маленькой упаковке Bubchen: бальзам для губ, гель для купания, крем для тела и ещё кое-что.

2) Эстафета Bubchen KIDS: будет устраиваться каждые 2 часа. С бегом, гусиной походкой и т.п. Призы из серии Bubchen Kids. У победителей будет возможность выбрать, второй команде поощрительные призы: маленькие упаковки Bubchen Kids.

3) Пункт чистых рук Bubchen: здесь можно будет узнать всё о чистоте рук и значении чистых рук, также будут доступны влажные салфетки, если понадобиться очистить маленькие ручки.

4) Дегустация соков Kinella.

5)  Составь "первый комплект для новорожденного" NUK - Будущая мамочка или папочка, или бабушка могут придти и описать товары, которые являются, по их мнению, необходимыми для новорожденных, нужно будет заполнить анкету и принять участие в розыгрыше за такой комплект.

6) Дерево пустышек NUK: Вы уже представляете, что здесь будет! А кто решит избавиться от пустышки навсегда - получит сертификат!

7) Пюре Hamanek: Pouch и Happy Fruit, Junior Menu. Дегустация сладких пюре. Возможно, именно здесь найдёшь, что взять с собой, когда отправитесь на прогулки с детьми!

ЗАПИШИСЬ НА КРАСОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ 13 ИЮНЯ ЗДЕСЬ ->>>

20150522144131-79296.jpg

Партнёр:

20150508125023-10152.jpg