Cемьи с тремя детьми, отзовитесь!

Cемьи с тремя детьми, отзовитесь!

11. Aug 2013, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Каждый день мы слышим новости о том, что демографическая ситуация в стране катастрофическая и через несколько десятков лет латышская нация будет в меньшинстве. Что нужно сделать, чтобы этого не допустить?

Можем ли мы в каждой семье иметь по трое и более детей, так сказать один для мамы, второй для папы, а третий стране))? Может быть. К сожалению, любовью не будем сыты и если в семье трое и более детей, то приходится крутиться самим. Да, есть социальные пособия, но не всем они полагаются. Да, есть бесплатные обеды, но не для всех.

Но мы верим, что можем это поменять, поэтому приглашаем принять участие в опросе!

Этот опрос предусмотрен только для представителей многодетных семей (трое и более детей).

ЗАПОЛНИ АНКЕТУ ЗДЕСЬ!

В  Латвии планируется ввести особую систему поддержки многодетных семей. Чтобы она была эффективной и соответствовала бы нуждам многодетных семей, проводится опрос.

Ваше мнение и опыт очень важны для того, чтобы выяснить, какие основные потребности испытывают родители, которые воспитывают трое детей и больше, с какими проблемами сталкиваются, какими возможностями пользуются.

Также интересно мнение относительно существущей поддержки и ее доступности.

Внимательно прочитайте каждый вопрос и следите указаниям и дополнительным инструкциям возле вопросов.

Если рядом с вопросом есть дополнительная информация о том, в каком порядке следует отвечать, пожалуйста, соблюдайте его.

Мы гарантируем анонимность ваших ответов. Результаты будут опубликованы только в обобщенном виде. 

Дополнительную информацию об опросе и его проведении можно получить у Сандии Салаки, руководителя Маминого Клуба: тел. 29395519; email - sandija.salaka@ccg.lv 

Заранее благодарим за отзывчивость и время, которое уделили заполнению анкеты!

ЗАПОЛНИ АНКЕТУ ЗДЕСЬ!

19. Sep 2013, 22:14

а где анкета?😥

08. Aug 2013, 19:56

👍