C 29 по 31 мая - Семейная неделя спорта с Ghetto Games

C 29 по 31 мая - Семейная неделя спорта с Ghetto Games

28. May 2018, 08:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ghetto Games приглашает в спортивный комплекс Grīziņkalns на Семейную неделю спорта. В эти дни семьи смогут принять участие в турнирах Ghetto Floorball, Ghetto Football, Ghetto Basket. Параллельно будут проходить бесплатные занятия общей физической подготовки и мероприятия для детей.

Во вторник, 29 мая, в Grīziņkalns в 18:00 начнется турнир Ghetto Floorball, через полчаса начнется тренировка, которую проведет Веро Долгина. В среду, в это же время начнется турнир по футболу, и параллельно этому атлет Ghetto Games Монта Дишлере-Кирилко возглавит тренировку по общей физической подготовке.

В четверг Ghetto Games приглашает на турнир по уличному баскетболу, который также будет сопровождаться тренировкой Веро Долгиной.

«На следующей неделе обещают хорошую погоду, поэтому приглашаем всех провести теплый майский вечер весело и с пользой. Если вы со спортом на «вы», то Семейные дни Ghetto Games – идеальное время и место для начала. Мы открыты для всех, здесь никто не будет смеяться, если вы чего-то не умеете делать. Отцы с сыновьями могут играть в футбол или баскетбол, мамы с дочками – принять участие в тренировке, а может играть и вся семья. Спорт объединяет, и если вы хотите, чтобы дети были активными – покажите пример, начните с себя», – говорит лидер Ghetto Games Раймонд Элбакян.

Участие в турнирах и тренировках – бесплатное. В команде могут быть родственники второй степени, например, двоюродные братья и сестры, тети, дяди, и даже бабушки и дедушки. Регистрация на турниры все три дня будет начинаться в 16:00, старт турниров – в 18:00.

20180528081047-15155.jpg

Источник Riga.lv