Анна: Мамин Клуб

Анна: Мамин Клуб

07. Feb 2015, 06:57 anechka) anechka)
  1. Как Ты узнала о существовании Маминого Клуба? Если посчитать, то как долго Ты с нами?

Когда была беременна, искала в интернете информацию и открылась страничка МК. Официально на сайте я с конца октября, число точное не помню.

2. Каким было Твое первое впечатление о Мамином Клубе – о дизайне, посетительницах, характере и стиле?

Когда зашла, первый раз было сложно разобраться понять, где что. Столько много информации хотелось почитать всё, глаза разбегались. Не знала, за что браться. Первое время было сложно привыкнуть к сайту, путалась. А всё остальное понравилось.

 3. Кто Ты в Мамином Клубе: активный читатель, наблюдатель, комментатор, автор блога.... Насколько активное участие в жизни портала Ты принимаешь и почему?

Я, скорее всего больше отношусь к наблюдательнице и активной читательницы. Очень интересно всех читать набираться опыта. Все всё так интересно описывают.  Стараюсь принимать участия, но не всегда выходит из-за доченьки, стараюсь всё внимание уделить ей!

 4. Какую часть в Твоей жизни сейчас занимает Мамин Клуб? Как часто Ты сюда заглядываешь? Что Ты здесь находишь и надеешься найти для себя?

По возможности стараюсь каждый день заходить. Нахожу здесь интересную информацию, развивающие идеи для детей. Надеюсь найти здесь друзей, мамочек для совместных прогулок с детками. Мамин клуб занимает не малую часть моего времени! Вечером, когда доченька спит, люблю посидеть на МК почитать, поделится.   

 5. Что Тебя больше всего раздражает в Мамином Клубе? Что Тебе все-таки до конца не нравится?

       Нет такого, что мне в МК что-то  раздражает!!

6.  А что Тебе, наоборот, очень даже нравится в Мамином Клубе?

На данный момент мне очень нравится проект Самая Лучшая Жена. Я в нём участвую первый раз! Нравится атмосфера маминого клуба.

 7. На Твой взгляд, в чем изюминка Маминого Клуба? Чем он отличается от других?

Изюминка МК в том, что здесь люди все открытые, доброжелательные. Моё мнение многое зависит, от людей они создают тёплую атмосферу. 

8. О чем бы Ты хотела писать (если бы хотела), а о чем читать на портале Маминого Клуба?

О чём бы хотела конкретно писать, не знаю на данный момент. А вот читать знаю о чём, мне очень нравится читать о кухне, разные интересные рецепты о выпечке, о развитие деток.

 9. Какие новшества Ты бы хотела видеть в Мамином Клубе?

Ой, не знаю, даже какие бы новшества хотела видеть. Организаторы МК всё сами очень интересно придумывают.

 

10. Была ли Ты на каком-нибудь мероприятии Маминого Клуба? Понравилось? Если нет, то что бы Ты поменяла? Какие конкурсы, мастер-классы и лекции для Тебя были бы интересны?

Ещё ни разу не была в МК.  Я бы не чего не меняла меня всё и так устраивает.

 10. А теперь давай подведем итог. Продолжи, пожалуйста, фразу "Для меня Мамин Клуб - это..."Для меня Мамин Клуб – наркотик, в хорошем смысле. В МК не получается зайти на пять минут. А даже если хочешь быстренько зайти посмотреть что новенького. Потом смотришь, а уже и час прошёл. Настолько здесь всё интересно. Поэтому я стараюсь писать или читать ночью в тишине, когда все спят.

 20150207065606-51313.jpg

 

 

Поздравляю Мамин Клуб с Днём Рождения!

 

 

Всем удачных выходных!!!