В передаче "Мамин клуб" 8 марта - атопический дерматит, вкусный десерт к празднику, обзор прошедшего в Юрмале Женского фестиваля!

04. Mar 2020, 15:56 Мамин Клуб Мамин Клуб

В это праздничное воскресенье поговорим о нас, женщинах, о важном - ведь изо дня в день мы не только мамы, коллеги, жёны, подруги; в первую очередь мы - женщины, для которых важно не забывать о своём здоровье и благополучии!

Санта Пургайле многие годы связана с банковским сектором, а с прошлого года она - руководитель комиссии рынка финансов и капитала. Должность ответственная и серьёзная, однако в нашем интервью мы поговорим не только о карьере, но и о женственности, детях и семейной жизни;

Сегодняшний день - праздничный для всех женщин, а поэтому в семье нашей Супер-крохи мужчины будут готовить сюрприз для своих дам!

В прошлые выходные мы собрали в Юрмале собрали тысячи женщин! Посвятить целый день только себе, посетить Женский фестиваль, слушать специалистов в сфере здоровья и красоты, участвовать в мастер-классах... В сегодняшней передаче вспомним, как это было!

В честь 8 марта приготовим вкусный десерт вместе с Rimi Bērniem;

Часто получаем вопросы об атопическом дерматите у детей. В этой передаче отправимся к врачу узнать, что это за болезнь, почему он появляется и как с ним бороться;

Встречаемся в воскресенье, 8 марта, в 9.20, на канале STV1!