ОПРОС: Хотели бы вы увидеть в своем городе Мамин клуб и Мобильный автобус здоровья?

ОПРОС: Хотели бы вы увидеть в своем городе Мамин клуб и Мобильный автобус здоровья?

02. Nov 2020, 15:56 Мамин Клуб Мамин Клуб

В 2021 году у нас большие планы! Не только в самом Мамином клубе, но и путем объединения усилий с Детским автобусом здоровья или Мобильным центром здравоохранения (MVAC)!  

Детский автобус здоровья представляет собой специально оборудованный автомобиль, на котором квалифицированные врачи-специалисты едут в города Латвии и оказывают первичную медицинскую помощь детям. Цель автобуса здоровья - сделать медицинские услуги более доступными для семей с детьми и обеспечить регулярную бесплатную первичную медицинскую помощь, а также своевременное направление к квалифицированным специалистам.

«Детский автобус здоровья» более 3 лет сотрудничает с Детской клинической университетской больницей (БКУС): «RMHC Latvija» обеспечивает техническую и материальную базу специалистам БКУС для выполнения их профессиональной работы в тех регионах Латвии, где это необходимо.

В команду MVAC входят более 30 специалистов - детские офтальмологи, детские неврологи, пульмонологи, аллергологи, эндокринологи, гастоэнтерологи, отоларингологи, дерматологи, логопеды. В среднем мы консультируем 450 врачей в месяц и совершаем более 90 поездок по Латвии в год, преодолевая более 22 000 километров.

Мы хотим отправиться в путешествие по ВАШЕМУ городу, взяв с собой специалистов Маминого клуба! НО нам нужна ВАША помощь - чтобы знать, в каких городах нас ждут сильнее всего!

ЗАПОЛНИТЕ опрос - мы будем ждать ваши ответы!