Мы сделали это: юбилейная встреча Осенних мам в Мамином клубе!

Мы сделали это: юбилейная встреча Осенних мам в Мамином клубе!

В воскресенье, 20 сентября, состоялась долгожданная встреча Осенних мам 2019. Юбилейная встреча №1 самых дружных и активных мамочек, которые познакомились и подружились, ещё будучи беременными, в группе Facebook Маминого клуба под названием Осенние мамы 2019.

С тех пор много воды утекло - животики выросли, мамы встретились со своими малышами, и вот этим карапузам уже год! 

Всё это время в группе не стихало общение. Открыть чат группы, когда тебе непросто и некому пожаловаться; заглянуть туда на радостях, когда ребёнок освоил очередную умелку; забежать за советом бывалых - и получить его... Мамы общительный народ, и особенно удачно сложились звёзды именно в группе Осенних мам 2019. В день появляется несколько публикаций на самые разные темы - от выбора питания до философских вопросов о воспитании и взрослении! Жизнь группы кипит и в это воскресенье мы очень ярко убедились в этом!

Праздник осенний - поэтому дресс-кодом были осенние мотивы в нарядах. Приезжали друг за другом осенние грибочки и прекрасные феи со своими нарядными мамами... Многие знакомы уже давно, хоть и виртуально. Но узнавая имена друг друга, становилось понятно, что это встреча давних друзей. Мы были особенно рады видеть и мам, которые до этого не решались писать новости о себе - после встречи появится, что обсудить!

Мамин клуб приготовил для праздника свои уютные помещения - зал, плейграунд для деток, чиллаут для тех, кому необходимо уединиться и яркую осеннюю фотостудию... Была видеосъемка и был прекрасный именинный торт!

Мамы активно участвовали в подготовке праздника и приехали с праздничными шариками, потрясающими закусками, организовали фотосессию и лотерею.

Встреча была весёлой, шумной и искренне доброй. Последние гости разошлись уже вечером, хотя и тогда расставаться не хотелось... А теперь - теперь нам остаётся оживлённо обсуждать самые яркие моменты, планировать новые встречи и с нетерпением ждать фотографий!

Мамы о празднике:

Светлана: "Ещё раз всем спасибо за отличное настроение, море положительных эмоций, улыбок, мимишных карапузов, общение, заряд энергии. Отдельное спасибо Маргарите за создание нашей замечательной группы и ее администрирование, за организацию встречи, помещение, торт, чай и кофе, видеооператора, гостеприимную встречу, атмосферу - это так видно, когда от души! Спасибо Оксане за помощь в организации и идеи! Огромное спасибо Лелде за шикарный фуршет и не только, ты супер! Спасибо всем и каждому, кто участвовал и с нетерпением жду следующих встреч!"

Анастасия: "Мы так рады были наконец познакомиться вживую с теми, с кем ещё не виделись! У Алекса до вечера эмоции не утихали. Сегодня уже пробует сделать первые шаги, видимо насмотревшись на Анну... Надо чаще собираться, мне кажется, деткам это на пользу, да и мамам тоже!"

Екатерина: "Было очень здорово! Мы с Робертом были рады всех увидеть и завести новые знакомства. Спасибо огромное Маргарите за организацию такого замечательного мероприятия и создания тёплой группы!"

Алёна: "Отличное выдалось воскресенье! Забавно, что у многих вышел из-под контроля режим и настроение малышни, но всё равно все доехали и были на празднике!"

Виктория: "Девочки, спасибо вам большое за организацию чудесной встречи и спасибо вам большое за возможность обрести новые знакомства. Как же важно для матери в самый прекрасный, но в то же время тяжелый период с малышом, чувствовать неосязаемую поддержку, набираться опыта, советов и идей от такого количества счастливых мамочек. Были очень рады новым знакомствам! Постараемся впредь быть смелее в группе и выходить из тени!"

Оксана: "Спасибо всем мамам, кто был на встрече и своим настроением, улыбкой, подарком для малыша сделал наш общий праздник настоящим годовасием! Спасибо Маргарите за приглашение, за уютные помещения, чай-кофе-торт и консультации по ГВ на ходу! Спасибо Лелде за наш настоящий праздничный вкусный стол для мам, хотя кое-кто из деток его тоже оценил!Спасибо Свете, что взялась организовать нас в чате! Спасибо всем, кто пришёл и сделал этот день красивым! И от меня спасибо всем, кто приглядывал за Мишей!"

И я хочу сказать спасибо за этот праздник. Спасибо всем, кто участвовал в его создании:

Tortes Online за вкуснейший тортик (и его доставку!);

Евгении Дробышевской за видеорепортаж, которого мы с нетерпением ждём;

Асе Беловой за фоторепортаж всех событий и персональные мини-фотосессии юбиляров - тоже ждём с огромным нетерпением!

Благодарю Лелде за активную позицию и вкуснейшие закуски, которые порадовали не только мам, но и малышей;

Огромное спасибо Оксане и Свете за нонстоп работу в группе, за модерацию и идеи. Спасибо за помощь в создании нашей анкеты Осенних мам, за подготовку к празднику и постоянную поддержку онлайн!

Девочки, спасибо каждой из вас за то, что готовились и пришли - нарядные, красивые! Спасибище за возможность высказаться, за добрые слова, за цветы и феноменальный подарок (!!!), который просто убил (в самом суперическом смысле!) на месте, а потом ещё и добил дома, когда открыла его ))) Спасибо за то, что активничаете в группе и даёте мне возможность знать и понимать - что вам интересно и что ещё я могу для вас затеять. Спасибо за то, что вы просто ЕСТЬ! И за то, что мы познакомились. 

Вы прекрасны, Осенние мамы 2019! С нетерпением ждём второй праздник Осенних мам 2019!