Анонс передачи "Мамин клуб" 31 мая: ставим теплицу и сажаем овощи!

29. May 2020, 12:39 Мамин Клуб Мамин Клуб

Что ж - вы готовы к лету? Июнь уже совсем скоро! ...И - вне зависимости от времени года, неизменна наша традиция встречаться у экранов по воскресеньям утром!

Посмотрите, что мы приготовили для вас в этот раз!

В Большом интервью - семья Решетиных, Занда и Интар, которые с улыбкой вспоминают период домашнего обучения...

Пандемия Covid-19 охватила мир стремительно, внеся свои порядки и ограничения. Теперь дистанцирование, работа и учёба из дома - наша рутина. Сколько горя и слёз было среди будущих родителей, когда роддома объявили об отмене парнтёрских родов! В этой передаче мы поговорим с Симоной и Андрисом, чья малышка Беата родилась 28 апреля, попав под ограничения...

Массаж для малыша на первом году жизни очень важен. Отправилась к массажисту и Суперкроха Одета. Выясним, как проходит процедура детского массажа и что обязательно нужно знать!

Пора размяться! Поупражняемся вместе с тренером Rimi Bērniem Карлисом!

От воздуха вокруг нас зависит наше ежедневное состояние. Какие сигналы говорят о том, что срочно пора улучшить качество воздуха? 

Наша ведущая Рута - ещё и садовод. Этим летом вся семья сможет лакомиться зеленью и овощами со всоего огорода! Как выбрать теплицу, как правильно сажать и ухаживать за плодовыми растениями - поговорим в передаче!

Встречаемся 31 мая в 9.20!