Майская акция: распродажа видеолекций МК!

Майская акция: распродажа видеолекций МК!

12. May 2020, 02:11 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вы уже оценили платформу обучения Маминого клуба - Э-лекции. Её мы предложили с началом карантина и продолжаем пополнять топовыми лекциями высокого качества в формате видеозаписей.

НОВОСТЬ: до конца мая снижаем цены на видеолекции!

 Ej uz >>> e-lekcijas.maminuklubs.lv/

Оцените топ 5 лекций от лучших специастов, как Диана Занде, Клаудия Хэла, Сандра Ласе!

•    Dzemdību pozu un elpošanas vingrojumu nodarbība.  Лекция Клаудии Хэлы по подготовке к родам длительностью 1.3 часа. Включены практические занятия "Позы для родов и дыхательные упражнения" для тех, кто готовится к родам. Эти упражнения и позы рекомендуем практиковать дома с партнёром или самой. Позже вы примените эти навыки в родах!
 

•    Mazuļu hendlings ar Klaudiju HēluХендлинг малыша с Клаудией Хэла - практическая лекция длительностью 120 минут для будущих и молодых родителей об уходе за малышом; 

•    Krūtsēdināšanas ABC ar Sandru Lasi Организация грудного вскармливания с Сандрой Ласе. Лекция длиной 38 минут для молодых и будущих мамочек, чтобы успешно начать кормление грудью, узнать о этапах лактации, периодах кризиса, проблемах в кормлении грудью - и избежать их. Эта лекция - одна из четырёх частей курса дородовой подготовки.

•    Otrā mazuļa ienākšana ģimenē ar Diānu Zandi - Появление второго малыша в семье. Одна из популярных лекций психолога Дианы Занде в Школе родителей Маминого клуба. Длится 1 час 15 минут. Будет полезна родителям, ожидающим второго малыша и желающим сохранить гармоничные отношения в семье. Советы психотерапевта, как избежать стрессовых ситуаций и ревности при появлении второго ребёнка.

•    Atvadas no autiņbiksītēm jeb podiņmācības ABC ar Klaudiju Hēlu - Прощаемся с подгузником, или Азбука приучения к горшку с Клаудией Хэлой (37 минут). Для родителей, чьи дети достигли подходящего возраста для приучения к горшку. У каждого ребёнка этот возраст разный! Практические советы в видеолекции прояснят, как действовать в этот непростой период и позволит избежать ошибок.

E-lekcijas.maminuklubs.lv

Воспользуйтесь майской акцией - приобретайте видеолекции по сниженной цене с 22.05 до 31.05.2020!

А дальше... Дальше мы планируем добавлять новые видеолекции и расширять обзор тем, интересных для разных групп родителей. Это мы делаем ещё и потому, что многие живущие за границей мамы и папы тоже интересуются и просят продолжения!

На время пандемии Школа родителей Мамин клуб часть курсов перешла в формат онлайн. Это занятия йогой, некоторые лекции по подготовке к родам и другие топовые темы. Следите за расписанием ЗДЕСЬ.