Женский Фестиваль 29 февраля - для твоей женственности и роста!

Женский Фестиваль 29 февраля - для твоей женственности и роста!

10. Jan 2020, 00:22 Мамин Клуб Мамин Клуб

Милые, у нас прекрасная новость! 29 февраля пройдёт второй Женский Фестиваль, который мы посвятим отношениям и росту, с лучшими специалистами в своих областях - и они помогут нам измениться к лучшему!

Мамин клуб вместе с каналом STV1 и Центром VCA приглашает в красивейший отель Юрмалы Lielupe Semarah Hotels, чтобы мы, женщины, могли пост=вять целый день исключительно СЕБЕ - и совершенно бесплатно!

В этом году Женский фестиваль посвящён отношениям - как с самой собой, так и с партнёром, детьми и окружающими. Также будем много говорить о красоте, здоровье, личностном росте, карьере, возрасте, сексуальности и множестве жизненных ролей, которые мы играем. Ведь чем лучше будут наши отношения с собственной жизнью, тем счастливей будем мы - а значит, и наши близкие!

Прошлый Женский фестиваль посетили более 3 000 женщин. Это было грандиозное мероприятие, на которое получено огромное количество восторжённых отзывов. В этот раз программа будет ещё насыщенней!

В роли ведущей - великолепная и смелая Кристина Вирсните!

В ходе мероприятия будет открыта станция здоровья, где можно провестипроверки и получить консультации: целая передвижная поликлиника от VCA!

На Фестивале послушаем вдохновляющие речи от ведущих психотерапевтов, коучей, докторов, лидеров мнений в моде, стиле, экспертов и просто восхитительных женщин. Познакомимся и продегустируем новинки от наших партнёров и примем участие в углублённых мастер-классах.

Подробная программа готовится к выходу, а пока можно отмечаться в нашем мероприятии в Facebook и задавать вопросы.

Вот некоторые из наших спикеров: 

-    Лаура Деннлер (Школа Огня)

-    Майя Арманева (стиль и мода)

-    Инесса Присёлкова

-    Диана Занде

-    Вент Силис

-    Инга Горбунова

-    Андрис Веселовский

-    Анна Розите

-    Рута Двинска

-    Женский стендап

-    И многие, многие другие  - о них мы расскажем очень и очень скоро! 

Мы проводим опрос, что для вас актуальнее всего - и на данный момент 80% ответили, что время для себя! И поверьте, на мероприятии для этого будет много возможностей! Приглашайте за компанию лучшую подругу, маму, дочку - и отправляйтесь на Женский фестиваль, чтобы посвятить этот день целиком себе! 

ОТМЕТЬ, ЧТО ОТПРАВИШЬСЯ НА ЖЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 29 ФЕВРАЛЯ->>>

  • Мероприятие пройдёт с 12 до 18
  • Вход БЕСПЛАТНЫЙ
  • Место проведения Semarah Hotel Lielupe, проспект Булдуру 64/68, Jūrmala

По вопросам участия в Фестивале пишите нам на reklama@maminuklubs.lv