Последние гастроли «Baltijos cirkas» в Риге!

Последние гастроли «Baltijos cirkas» в Риге!

11. Sep 2019, 01:27 Мамин Клуб Мамин Клуб

С начала июля в Латвию с гастролями приехал «Baltijos cirkas» - самый большой цирк Прибалтики с новой красочной программой «Путешествие в мир цирка». Представления прошли во многих районах Риги и нескольких городах  Латвии. Уже тысячи зрителей смогли оценить цирковое искусство артистов.

Если Вы не были, еще можете успеть! Цирк дает прощальные гастроли в Риге по адресу Краста 52 (рядом с тц „Mols”) с 3 по 13 октября. Представления проходят с четверга по воскресенье. После этого цирк уезжает из Риги и уже в этом году не вернется.

В этой программе вы увидите искусство владения телом на земле и в воздухе, мастерство жонглирования, другие яркие трюки. Наши друзья – домашние животные - покажут, на что способны! Отдельно стоит выделить редкие и сложные номера: колесо мужества и акробатика на лошадях! Ну и, конечно, что за цирк без веселых шуток и смеха? Клоуны, Мила и Александр, рассмешат даже очень серьезного зрителя.

В программе участвуют 14 артистов, а также животные: собаки, лошади, пони, козлики, голуби.
Приходите сами, приглашайте друзей, мы Вас ждем! Будет весело!
*Для Вас мы подготовили подарок! Распечатайте купон на бесплатное посещение и приходите! Купон действителен для ребенка до 5 лет включительно (в сопровождении взрослого).


Представления:

  • по четвергам и пятницам в 18:30
  • субботам и воскресеньям в 14:00 и 17:00

Касса работает с 12:00