В предвкушении Конференции будущих родителей

В предвкушении Конференции будущих родителей

10. Aug 2019, 06:04 Диди Диди

В это воскресенье в Юрмале, пройдет Конференция будущих родителей «Готовы к малышу!». Мы уже запланировали для себя семейную поездку на конференцию.

Эта Конференция проходит второй раз. На первой мы не были, так как было ещё неактуально. Но в этот раз все по-другому. Мы ждем малыша.

В нашей семье ожидается второй малыш. В первую беременность я как-то решила, что много информации о беременности и родах мне будет лишним. В этот раз мне хочется всего и побольше.

Я уже не раз была на лекциях в Мамином клубе. Оценила их качество уже давно. На Конференцию иду послушать уже знакомую Клаудию Хелу. И конечно к Тане Цветковой. Так как на йогу к Тане я хожу итак, то записалась к ней на мастер-класс Танец в родах. Подкупает большое количество лекторов на Конференции, и я заинтересована послушать и других лекторов МК.

На Конференции ожидается 19 лекторов, 12 лекций и 11 мастер-классов. Каждый родитель найдет для себя волнующую и полезную тему.

Для меня было очень важно, чтобы и папа на Конференции получил полезную информацию. Все-таки мы вместе будем в родах, и его подготовка тоже важна. А на Конференции как раз есть темы, которые затрагивают непосредственно мужчин.

Радует организация мероприятия. Пока все четко и по полочкам. Составлен график всех лекций, а также мастер-классов. Дабы не было толкучки на мастер-классах, есть возможность записаться на них, на конкретное время. Вы можете составить свой личный график конференции, и посетить то, что вам особенно интересно.

Организаторы обещают разные бонусы, лотереи, пробники, тесты. Что тоже приятный бонус, так как дает возможность познакомиться со специализированной продукцией и определиться с покупками к новому этапу в вашей жизни.

Конференция пройдет в уютных стенах отеля SemaraH Hotel Lielupe. Мы уже там бывали на Вечеринке у бассейна от МК. Отель действительно уютный, чистый, светлый, располагающий для семейного времяпровождения. К тому же, чтобы не искать место для обеда, ресторан отеля приготовил хорошее предложение обеда для всех участников конференции.

Пока что меня волнует только один вопрос – куда деть ребенка, будут ли какие-то развлечения? Но при отеле есть замечательная детская комната. Надеюсь, она будет открыта и не переполнена.

А вы едете на Конференцию?

До встречи в Юрмале!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО ЗДЕСЬ: 

https://www.bezrindas.lv/lv/konference-toposajiem-vecakiem-gatavi-mazulim-1/6719/